Твоя подруга• 17 августа 2017
Это такие губы сейчас считаются красивыми?
Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, а у меня дочка (21 год) завтра будет увеличивать губы, отговаривала её - ни в какую!
Значит папа ей мало комплиментов делал в детстве((((
Майская киска• 17 августа 2017
У меня тоже тонкие губы, но, не комплексую. Просто пользуюсь карандашом того же оттенка, как мои губы, и они выглядят объемнее. Можете попробовать этот трюк тоже. Если не понравится результат, успеете еще и увеличить.
Краля-Галя• 17 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
наколотые губы выглядят отвратительно! не понимаю зачем девушки продолжают себя уродовать, или все они этими губами себе на жизнь зарабатывают?
не. многие тока мечтают ними заработать. а вот .что они бровями делают для меня загадка
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляПышечка
Да колите на здоровье!
Чем больше таких обезьян, тем выгоднее нормальные на их фоне смотрятся.
Майская киска• 17 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
Мой муж называет такие брови значком ’Мазда’.
Луковая• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Никаких побочек. Первый укол сойдёт за 6 мес
Смотря что колоть Суржидерм 30Хр и Стилаж L держатся больше года, мне два врача сказали. Делала только верхнюю губу сурджиком, в итоге она отличается от нижней по углу. В итоге как я ее не мяла, и очень горячий чай пила, всё на месте)) Но процентов на 20 спухла, конечно. Колола 5 месяцев назад.
Screenshifango• 17 августа 2017
Ну такая себе вагина дентата)) Да, в определенных кругах эти вареники считаются найс и секси. Через 4-5 лет активного использования отвисают под действием земной гравитации и едва не колышутся где-то на уровне подбородка. Потом их на место вернуть - целое дело))
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
мне нравятся их зубы и губы
да, ненатурально.
но смотрится красиво.
лучше, чем такие
да, ненатурально.
но смотрится красиво.
лучше, чем такие
Вы серьезно?? Нормальные подростки на фото, из них вырастут красивые люди. Вернее, уже выросли) Свои подроствовые посмотрите) Или своего ребенка подростка покажите)
Луковая• 17 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Куда они отвисают?)) Это же не брыли. Фиброз разве что, бугорки.
бибизяна• 17 августа 2017
там еще и брови ’а-ля Брежнев’ в комплекте, но с другой стороны может это ее орудие труда)))
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
вы таки признали, что девушки сейчас куда лучше выглядят, чем в 80-х естесственность
Конечно, куда ей до настоящих!
бибизяна• 17 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
щекочут))) уже кому что))))
Screenshifango• 17 августа 2017
Ответ дляЛуковая
сползают уголки и нижняя губа. Вижу эту побочку регулярно у теток, которые с губами ходят не один год.
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
вот тут не дети
где здесь наколотый свисток??? В 80-х макияж по-ярче был)
бибизяна• 17 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Аххх хаха ’вагина дентата’ )))))) Вы обогатили мой лексикон. я это называла ’рабочий свисток’)))))
бибизяна• 17 августа 2017
Адмииин))))))) Такой ник мне видимо пришпилили за то,что я не оценила рабочий свисток?)))))
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Все мелодии спеты стихи все написаны
Жаль что мы не умеем обмениваться мыслями
То ли это ветерок мои губы колышет
То ли это я кричу тебе но ты меня не слышишь
То ли это ветерок мои губы колышет
Screenshifango• 17 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Все мелодии спеты стихи все написаны
То ли это ветерок мои губы колышет
и вторым куплетом...
Пролетела стая птиц и закапало с ресниц)))
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Конечно, куда ей до настоящих!
На вкус и цвет фломастеры разные.
Покажите себя, красотку
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Зубы станут с возрастом ровнее и белее?
Губы станут пухлее?
Не придумывайте.
Губы станут пухлее?
Не придумывайте.
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
и вторым куплетом...
даа... песТня - шедевр словесного поноса))
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
На вкус и цвет фломастеры разные.
Покажите себя, красотку
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Для себя, но теперь боюсь, чтобы мне не укололи много и не получилось вот так, как на фото с верхней губой!
автор, Вы даже не представляете сколько средства в мл и денег нужно в себя влить, чтобы были такие губы. Не бойтесь. Ни 1 ни 2 мл Вам такое не даст
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
Зубы станут с возрастом ровнее и белее?
Губы станут пухлее?
Не придумывайте.
Губы станут пухлее?
Не придумывайте.
А ЗАЧЕМ губы пухлее??? Кому это надо??? Кто сказал, что это КРАСИВО, особенно на худом лице с острым подбородком, как у Лободы? Я еще понимаю, герпес на губах надо лечить. Зубы пломбировать. А вот ЗАЧЕМ пухлые губы, отбеленные до бела зубы и нарисованные маркером брови - НЕ ПОНИМАЮ)
Tasha.Kasya• 17 августа 2017
Ответ дляНенька наша
очень красивые,.такие сочные,полные,яркие,особенно на первом фото.Супер.Делайте,точно оценят и заметят