Твоя подруга• 17 августа 2017

Это такие губы сейчас считаются красивыми?

Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
Настя Снежок Воля• 17 августа 2017
Ответ дляА я с косою
https://www.instagram.com/anna_alkhim/?hl=ru
Так это ж звезда Инстаграм , и общается исключительно матюками.

Царевна Лягушка• 17 августа 2017
Это классика, детка.
А я с косою• 17 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, как баба с базара и голос еще как у алкоголички)))
lud0192yandex.ru• 17 августа 2017
У каждого своё. Ну не могут же все выглядеть одинаково?
Вообще так мыслят только малолетки. В любой внешности есть ’изюминка’.
Ну разве можно на этом зацикливаться?
lud0192yandex.ru• 17 августа 2017
Ну разве нормальный мужик будет себе женщину по губах выбирать? Провести время-да.
А так...подрастёте, ума наберётесь и всё поймёте.
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2017
это ужас, на фото страшно, а вживую ужас -ужасный, на море видела такого губажопа, так оно и разговаривать нормально не могло, а коктели пило, так без слез не взглянешь, зачем так себя уродовать?
САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2017
наколотые губы выглядят отвратительно! не понимаю зачем девушки продолжают себя уродовать, или все они этими губами себе на жизнь зарабатывают?
Кокосиха• 17 августа 2017
Лучше б она в профиль сфоткалась))
забиякина• 17 августа 2017
не, ну а че.... очень даже....

Дюйм оф о4ка• 17 августа 2017
Брови, зубы-да, губы-нет, не моё! А вам нравится сделайте.
Пончик Солнечный• 17 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
Там всё с перебором. Брови, не естественно белые зубы......
все и сразу: броови, гуубыы, зубыы! осталось сиси и попу огроменные сделать.
Распутница• 17 августа 2017
мне нравятся их зубы и губы
да, ненатурально.
но смотрится красиво.
лучше, чем такие
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляalien.f.maars
Аж тошно смотреть. Натуральность - лучшая красота
100%
Бабульция• 17 августа 2017
БРОВИ
Выручалка• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
мне нравятся их зубы и губы
да, ненатурально.
но смотрится красиво.
лучше, чем такие
обычные дети 80-х годов. в чем проблема? тогда все выглядели так. Кстати по фото видно, что это не советские дети. Совок выглядел куда хуже))
в общем, сравнение не самое удачное.
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляВыручалка
в общем, сравнение не самое удачное.
вы таки признали, что девушки сейчас куда лучше выглядят, чем в 80-х естесственность
Выручалка• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
нет, с чего вы взяли. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать внешность детей из прошлого и современных модифицированных барышень? это вообще не подходящие для сравнения категории.
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляВыручалка
вот тут не дети
Выручалка• 17 августа 2017
Ответ дляРаспутница
вот тут не дети
хороший макияж и фотошоп творят чудеса))

Іра Мельник• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у этой бабы перебор - все выглядит неестесственно.
Брови = =
Очень белые зубы
Верхняя губа, как половая выглядит и форма некрасивая колбаса((( нижняя нормальная

Совет- колите так, чтоб подчеркнуть свою форму губ, природный бант:-) а не сделать из неё колбасу из пластелина ((

И ещё важно Кто будет колоть.
Первый раз Косметолог( по рекомендации подруги) уколола и сделала некрасивую форму ((((

Потом нашла своего косметолога и человек с руками откуда нужно)))
И ещё и отговаривает от уколов и от лишнего обьема )))
Езжу к ней спецом из Киева в Винницу. Лучше потратить время и деньги на проезд, чем иметь мартышкину ж..пу на лице!
Не сочтите за рекламу.

Короче автор читайте отзывы, ищите по результатам своегокосмеолога
дайте будь ласка координати косметолога з Вінниці)буду дуже вдячна
Слабый пол• 17 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы мне напомнили
Слабый пол• 17 августа 2017

почему то не сработало первый раз..
Та никада в жизни• 17 августа 2017
Ответ дляА я с косою
вы имеете ввиду ту, что у неангелов в клипе еще была?
Та никада в жизни• 17 августа 2017
имхо
на фото перебор
vintagkharkov• 17 августа 2017
у девочки все лучшее и сразу).
Настя Снежок Воля• 17 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Да-да, она
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляPitbull
На первом фото над губами вздулись усики))
и у меня ощущение на всех фото - усы)) Точно! Верхняя губа - это и есть усы!!! Как у козака))
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2017
ужас
прям как пельмени
и такое дебиловато-недалекое выражение лица становится с такими пельмешками... наверное, есть-таки связь...
Краля-Галя• 17 августа 2017
к моему ужасу .но сейчас все как инкубатор с такими губами .а главное кошмарными бровями
Оябунчик• 17 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
они не для целования.... знакомый поделился, что с такими губами девушек представляет только за одним делом))
как-будто самку павиана в зад ’шпилит’??