Твоя подруга• 17 августа 2017
Это такие губы сейчас считаются красивыми?
Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
БеллаДонна• 17 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
омг, вот сразу видно, что секса давно нет!
да да)) и ещё озлобленная, бо грошей нема!
Это ваш свисток что ли, так агрессивно защищаете
Мурзилка• 17 августа 2017
Мои сотрудники называют таких барышень - шмарами). Но неграм, айзерам - такое очень нравится)
Голодаю• 17 августа 2017
зачем я посмотрела!!???? как мне это развидеть!!!! капец, улыбка просто ужасная - ну надо же так себя испортить(((((
goldina.zlata• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно конечно, мне она так и делала.
Но лучшее у косметолого спрашивайте. Я ж вас не витдела,. Если что я ей фото на вайбер вывсывлала, лнауже советует что лучше
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2017
Господя, да чё все помешались на этих губах??????? Недавно увидела фото своей знакомой девочки в соц. сетях... Она от природы очень симпатичная, миленькая, худенькая (без спортзала, диет и ПП), выглядела потрясающе даже после двух родов... И вот я вижу её фото.... с ’новыми’ губами...
Зачем????? Красота её была дана от природы! Без всяких усилий!!! И тут такое... Я аж расстроилась за неё. Была красотка - стала... ’как все’... губки уточкой...

Зашла на 5минут• 17 августа 2017
где вы находите в инсте такие странички, шоб поржать? то задницу голую показываю, что губищи чудные. Расскажите, как эту нелепицу искать там?
Тушь для2го класса• 17 августа 2017
Жахіття((( Правда, що з мозком таке неможливо... Уроди-ідіоти(((((
13чудоСВЕТА• 17 августа 2017
Автор, у неё писька на лице. Если бы я увидела у специалиста такие работы-я бы к ней точно не пошла.
Скомуниздила• 17 августа 2017
Похожа на Людмилу Добрыйвечер из фильма ’Королева бензоколонки’ после того как осы покусали
Ответ дляТвоя подруга
Девушки, на счёт зубов. Это же виниры, я правильно понимаю? Так вот, бывают они поменьше размером и цвет более натуральный? Белые, но не такие как на этом примере? Вот у меня есть знакомая, она живет в штатах, так вот у неё что кожа, что зубы - идеально натурально красивые! Кожа-бархатистая, однотонная, чистая.... зубы- не знаю, или свои- но выглядят превосходно! Чисто, красиво и будто свои!
виниры скорее всего. но одно дело - белые, естественные. а другое дело, что они просят сделать белый цвет с голубоватым оттенком, все ж по максимуму надо))))))))))))). ну биде, ни дать ни взять)))
Пожмаковна• 17 августа 2017
Вот уж не знала, что на советчице увижу знакомую . Бедная Диана - икает наверно страшно.
Улыбчик• 17 августа 2017
Губы-вареники и брови от Брежнева у нормальных людей могут вызывать только рвотный рефлекс.
Пожмаковна• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Хотя -бедная.
Улыбается с усилием, трудно ей улыбаться,
Дикция , наверняка , нарушена...
Да все в порядке у неё, не переживайте.
Пожмаковна• 17 августа 2017
Молодая ещё ))) станет старше будут другие приоритеты. А пока, хочет быть как все гламурные чики ;)
Пожмаковна• 17 августа 2017
А вообще , подписывайтесь на Ее Инстаграм ( ну, чтоб поржать как тут пишут) она только денег подымет на этом
Ростки жимолости• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
они то похудеть смогут, а вот злючный характер как у Вас увы.
Да ладно))) Вы ведь меня не знаете, зачем о моем характере пишете , судя по одному посту?))) Задела за живое? ))
Если они могут похудеть , то чего не худеют??)) чтоб мой злючный характер потешить?
Куратор дебошей• 17 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
они не для целования.... знакомый поделился, что с такими губами девушек представляет только за одним делом))
Представлять ониможет все, что угодно:) а по факту - лишь чемодан ей подавать и дверку в такси открывать:)))
Не говорю, чтотэта девушка красива или богиня (бггг), но мужчины, такое озвучивающие, как правило понтовщики, но неудачники:))))))
Девушка ухоженная, Ее инвестиции видны:) на лицо, скажем так:))))) это может быть кому-то красиво, кому-то уродливо:), но это очевидно)))) стиль быкоко тоже все хают, но по факту у людей с деньгами он самый популярный (в тех или иных вариациях) уже почти пятьсот лет:)))))
Есть очень много ценителей Не натуральной, а яркой красоты)))) в наш техногенный век не все падают на попу от натуральности и количество фриков, растущее стремительно, только тому подтверждение.
Эта девушка своего рода тоже фрик и явно счастливый и довольный жизнью успешный фрик в зубы и губы которой инвестировано больше, чем во всю жизнь некоторых дам, включительно с затратами на обручальные кольца и выкуп невесты:)))))