Твоя подруга• 17 августа 2017

Это такие губы сейчас считаются красивыми?

Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
ЗаведУющая• 17 августа 2017
Фріки...

Пез Году Неделя• 17 августа 2017
лошадиный рот.
Та никада в жизни• 17 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да-да, она
это не она
просто похожа
Ростки жимолости• 17 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А мне нравится! А то яжемати со своими натуральными внешностями)))отпугивают иногда на улице
Ой, это точно. Моему второму ребенку месяц, довелось побывать сегодня в детской поликлинике. Там 80% мам выглядят, как пароходы и это уже при бегающих детях. То есть, даже бегая за ребенком целый день, они не уменьшаются в размерах. Видимо, еще и вместо мытья головы , тратят это время на пожрать.
Ростки жимолости• 17 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
моя знакомая такие сделала
Пез Году Неделя• 17 августа 2017
Ответ дляГравицапа
такие губы поцеловать, все равно что куни сделать
Дайте подумать• 17 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
они то похудеть смогут, а вот злючный характер как у Вас увы.
Откушу что там торчит• 17 августа 2017
А как ещё подымать члены мальчиков и мужчин дрочащих на порнуху.
Стриптизерка• 17 августа 2017
омг, это человек или восковая фигура?

Дайте подумать• 17 августа 2017
тетки пишущие гадости про этих губастых и прочее. У меня к Вам вопрос - Вас кто-то заставляет такое делать? Вас кто-то заставляет такими быть? Целоваться с ними и прочее? Нет? Конечно нет. Так откуда такая агрессия и столько желчи. Не нравится - не смотрите, проходите мимо. Но, нет. А знаете почему? А из за зависти. Тупой зависти. Потому что каждая брыжащая ядом понимает сколько бабла стоит такой вид. Эти ’унитазные’, как тут пишут зубы и это лицо. И тот образ жизни, который ведет эта девочка например. Вот и весь ответ.
Стриптизерка• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
за такое еще и деньки платят?
Мочалкин блюз• 17 августа 2017
У моей соседки дамы под 60, свои такие. Знаю ее 30 лет. У одной ее дочки - губки-ниточки, в папу, у второй попухлее, но до мамы не дотянула:))
Стриптизерка• 17 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
свои пухлые губы выглядят привлекательно, но на фото просто фрик, даже страшно
Мочалкин блюз• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну ведь перебор, согласитесь, и с зубами, и губами, и бровями. Нет чувства меры. Если губы - то на поллица, если брови - то как у брежнева, если белизна зубов - то чтоб как сантехника элитная.
Брехушка• 17 августа 2017
Ответ дляНенька наша
очень красивые,.такие сочные,полные,яркие,особенно на первом фото.Супер.Делайте,точно оценят и заметят
поддержу. Вот я бы сделала, но прям не могу позволить себе быть такой красивой, самооценка ни к черту))) но люди пусть себе делают,им нужнее, я издалека полюбуюсь)
Дайте подумать• 17 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна, на мой вкус перебор. Ну и что? А ей нравится. У каждого одна жизнь и он ее проживает как хочет. Ей нравится так. Кому она сделала плохо?
Не стесняюсь• 17 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
И верхняя губа вам нравится?
Я не видела фото в профиль, но на этих хорошо видна тень над вздутой верхней губой, как усы выглядит(
Нормальные натуральные лица, даже менее ухоженные, все же меньше отпугивают, чем такой тюнинг.
Брехушка• 17 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
о, тут моды нету, все по классике,- старым дедовским способом-рукой . Як говорять в нас в Україні- хай щастить).
Не стесняюсь• 17 августа 2017
Ответ дляMedichi
с верхней губой вообще беда, еще и над губой с обеих сторон что-то не то с кожей
Это падающая тень от преизбыточной перекачки губы.

bejalla• 17 августа 2017
Как кукла резиновая для орального секса, смотрю на нее и кроме как с членом во рту я ее не вижу, сосалища,
PVE• 17 августа 2017
колола в том году , в июле ...1мл легенького препарата ( еще ж зависит от плотности))
60-70% губки и 30-40% носогубка
у меня асимметрия, придали более правильную форму, косметолог так колола, что подтянулись бугорочки по бокам под губой (не знаю как правильно называются), в общем вид нижней части стал другой, более аккуратный, мне очень нравилось. Сейчас почти все под 0 ушло(( хочу еще сделать + моим сухим губкам было очень классно после процедурки))
все еще зависит от квалификации косметолога, препарата и от техники ) не по шаблону работать, а проявить смекалочку ))
PVE• 17 августа 2017
муж не очень хотел на это давать деньги, в первый вечер был в шоке, они ему казались перекошенные, огромные ( у меня очень нежная и чувствительная кожа, был отек и краснота самих губ), он был расстроен даже((( спрашивал пройдет ли))))
через 2-3 дня все наладилось, окончательно ушел отек, муж успокоился )))
сейчас видит те фото с первого дня, вспоминает мои губки ...вижу что напрягается
сказала ему, что хочу повторить, он не против,только говорит выбери те дни когда я в командировке буду ))) чтоб не пугаться, просто сильно переживал, что так все и останется )) они ему огромные казались....но от 0,7мл такого конечно же не случится)))
Уси-пуськи• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Я согласна, но не в отношении этой девочки, точнее телочки. У нее реально перебор по всем фронтам. Я серьезно недоумеваю, кто на нее позарился, она ведь реально как кукла силиконовая в самом противном и карикатурном значении этого выражения.

Но я видела девочек с куда более интеллигентными лицами, которые тоже провели колоссальную (и не очень, зависит от исходных данных) работу над внешним видом и стали просто настоящими красавицами, и да, это принесло им новые полезные знакомства, их уровень жизни вырос в разы. Но это - не тот случай.
Пез Году Неделя• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Зависть??? не смешите. Несчастны те , верх мечтаний кого, такое лицо и бриллианты.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Как п..ська,извините,но ужас.
ваша?! ну, вам виднее!
Уси-пуськи• 17 августа 2017
Ответ дляPVE
Вы из Киева? Сама бы тоже слегка откорректировала верхнюю губу не плотным препаратом, так сказать, на пробу.
Но я из Днепра(
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
может специально делают такие пи...ки
недополучают удовольствия в оральном сексе от мужчины ,может думают хоть в губы будет целовать лучше чем в пис...ку ...ну явно они представляют именно это
какая у вас богатая фантазия
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Такие губени - это уже позапрошлый век.
история об этом умалчивает...
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
нет, они тратят время чтобы на советчице излить яду, доедая борщ из кастрюли
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
за всех не надо отписываться, за себя скажите, вы, как тот ’параход’, про который выше написали, что так близко к сердцу приняли?)