Твоя подруга• 17 августа 2017
Это такие губы сейчас считаются красивыми?
Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А как ещё подымать члены мальчиков и мужчин дрочащих на порнуху.
ник вам, кстати, метко подобрали
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляbejalla
Как кукла резиновая для орального секса, смотрю на нее и кроме как с членом во рту я ее не вижу, сосалища,
омг, вот сразу видно, что секса давно нет!
да да)) и ещё озлобленная, бо грошей нема!
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляbejalla
Вы долго думали,что-бы это написать? Вангой себя возомнили?
не засекала, простите) нет, ответ на 2-ой вопрос)
Не обижаюсь• 17 августа 2017
Автор, такие губы уже давно не в моде. Все у кого были такие вареники, вытаскивали импланты. Помните была такая светская туловища Альона Лоран, у нее такие вареники были, но потом она удалила импланты и стала с нормальными губами.
Дюймовочка• 17 августа 2017
Ооо Май Гад!!!
Губы что аж морщины по бокам (
Эти брови ......
ещё и зубы унитазного цвета
Симпатичная девочка хорошие данные но ......
Губы что аж морщины по бокам (
Эти брови ......
ещё и зубы унитазного цвета
Твоя подруга
• 17 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Эта девушка работает дизайнером интерьера в Днепре. Мне кажется она сама себя сюда выставила, чтобы пиариться еще больше. Фу -такая безобразная внешность, прям отталкивающая...
Девушка, не выдумывайте. Могу открыться, но не считаю это необходимостью. Девочку увидела впервые, но бросилась она в глаза сразу))
Твоя подруга
• 17 августа 2017
Девушки, на счёт зубов. Это же виниры, я правильно понимаю? Так вот, бывают они поменьше размером и цвет более натуральный? Белые, но не такие как на этом примере? Вот у меня есть знакомая, она живет в штатах, так вот у неё что кожа, что зубы - идеально натурально красивые! Кожа-бархатистая, однотонная, чистая.... зубы- не знаю, или свои- но выглядят превосходно! Чисто, красиво и будто свои!
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляІра Мельник
дайте будь ласка координати косметолога з Вінниці)буду дуже вдячна
Эльвира Николаевна
Клиника Медестет (если не ошибаюсь)
Она в 2011 году получила Премию Лучший Косметолог Украины!
А цены у неё ниже чем в Киеве и Харькове.
Не сочтите за рекламу, Косметолог действительно от бога и ещё и отговаривает от уколов если алергию видит или если прям много хочешь уколоть в губы)) плюс форму губ мне красивую сделала
Клиника Медестет (если не ошибаюсь)
Подумывающая• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эльвира Николаевна
Клиника Медестет (если не ошибаюсь)
а сколько припухлость после укола держится? больничный нужен?
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Смотря что колоть Суржидерм 30Хр и Стилаж L держатся больше года, мне два врача сказали. Делала только верхнюю губу сурджиком, в итоге она отличается от нижней по углу. В итоге как я ее не мяла, и очень горячий чай пила, всё на месте)) Но процентов на 20 спухла, конечно. Колола 5 месяцев назад.
Это как по углу отличается? Вас что сбежался препарат в одном месте?
Я тоже колола Серджидерм уже много раз и все гуд. Немного собралось и то из за того, что проигнорила совет первого косметоолога после уколов Активно разминать руками губы. Но буквально чуть чуть, я только знаю об этом.
У меня после 6 месяцев 0.8+0.8 сошло на 60%
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
сползают уголки и нижняя губа. Вижу эту побочку регулярно у теток, которые с губами ходят не один год.
Уголки специально подкалывают чтоб не было опускания углов с возрастом.
Про нижнюю губу в первые слышу.
Organic• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
4 года назад я делала губы 3 раза.
1 раз двойнойобьем, губы стухли через 6 мес
2 раз 1 обьем стухли через год
3 раз 70% обьемав губы, 30% в носогубку и через полтора и держаться до сих пор , а уже прошло2,5 года. Подстиухли конечно, но красивая припухлость осталась. И народ не поймёт - выглядит очень сексуально.
Колоть пока не хочу, уже нё модно.
2 раз 1 обьем стухли через год
Колоть пока не хочу, уже нё модно.
Боюсь что девушке на фото тоже кажется что сексуально
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляПьеро
тут не один шприц и не один заход к ’эстетисту’.
Мало того, что это просто отвратительно, это еще и очень дорого.
Если в теме есть доктора-косметологи, могут Вас сориентировать в объеме филлера и стоимости.
Стоимость не скажу - а вот обьем в одном шприце 0.8-1 мл , вангую у неё 7-8 обьемов.
goldina.zlata• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эльвира Николаевна
Клиника Медестет (если не ошибаюсь)
Никогда не колола ничего.
Скажите,можно уколами не увеличить губы а как бы приподнять вверх уголки.Поползли вниз.
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляБентливуман
Чепушилло, еще страшнее Лободы н а фото
Автор , сдалайте по 1/2 мг гилауронки в каждую губу и успокойтесь на этом
Я делала 1,6 мл в обе и то это Очччччееееннннь много.
У меня нижняя пухлая, а верхняя тонковатая была. Теперь все ок.
Тут карандашик советуют -фигня все это, гиалуронка в отличии от татуажа/карандаша даёт соблазнительную припухлость и цвет губ ярче становится. Главаноемеру знать и сделать максимально натурально!
Подколоть всегда успеете!
Блoшка-матрешка• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Про нижнюю губу в первые слышу.
Вы такая наивная, то бабка любит небылицы по-старинке сочинять на ходу, не обращайте внимания!
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну может пару часов. Проколы - как красныве точечки. Отек будет до внчера
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Никогда не колола ничего.
Можно конечно, мне она так и делала.
Но лучшее у косметолого спрашивайте. Я ж вас не витдела,. Если что я ей фото на вайбер вывсывлала, лнауже советует что лучше
Папобус• 17 августа 2017
ох, знаю эту девушку лично) она из Днепра )) в жизни губы вполне адекватными кажутся
Пышечка• 17 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
тетки пишущие гадости про этих губастых и прочее. У меня к Вам вопрос - Вас кто-то заставляет такое делать? Вас кто-то заставляет такими быть? Целоваться с ними и прочее? Нет? Конечно нет. Так откуда такая агрессия и столько желчи. Не нравится - не смотрите, проходите мимо. Но, нет. А знаете почему? А из за зависти. Тупой зависти. Потому что каждая брыжащая ядом понимает сколько бабла стоит такой вид. Эти ’унитазные’, как тут пишут зубы и это лицо. И тот образ жизни, который ведет эта девочка например. Вот и весь ответ.
Могу себе позволить все.
Но из уколов только диспорт в лоб.
Из пластики анатомы полный 2,5.
’Шо занадто, то не здраво!’
Но из уколов только диспорт в лоб.
Из пластики анатомы полный 2,5.
’Шо занадто, то не здраво!’
БеллаДонна• 17 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Редкостная обезьяна! Кто все эти люди, подписавшиеся на неё??
Плюшевая дыба• 17 августа 2017
Ответ дляНенька наша
очень красивые,.такие сочные,полные,яркие,особенно на первом фото.Супер.Делайте,точно оценят и заметят
Уси-пуськи• 17 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
ОМГ, я, видимо, пролистала страницу, где была ссылка на нее. Какая-то трансгендер, косящая под Седакову. Я в шоке, реально кто на них подписывается? Я знаю шикарных от природы девочек, у них около тысячи, ну слегка за, подписчиков. Как так? И это не мое мнение о их внешности, у них все в порядке с личной жизнью, они активно и занимательно ведут инстаграм, но у них нет этой армии подписчиков...