Хранительница чешки• 17 августа 2017
Цены на аренду 1-комнатной в Киеве. Август 17.
Кто сталкивался с арендной последний месяц, вторая половина лета? Может сняли знакомые, может искали лично вы. Период ранее не информативен.
На спец ресурсах нет смысла смотреть. Там висят квартиры приманки по 4500, которых на самом деле нет и близко. А в реале снять дешевле 5500 однокомнатная самую убитую не возможно.
Интересует Киев, возле метро, не важно какое состояние, советское подходит.
И второй вопрос, правда, что студенты будут платить за общагу 3000 в месяц с сентября? Слышали такое?
Хранительница чешки
• 17 августа 2017
Очень много приманок. А звонишь- сдана, и предлагают другой вариант.
Хранительница чешки
• 17 августа 2017
Ответ дляПод пытками
снимаем за 5 +ком возле метро. Ремонт не новый но и не совет.
Сняли последний месяц? Если долго живёте, то так и есть, такие цены были. А сейчас говорят очень повысились.
My Business• 17 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
ясно. ход агентств.
Новопоштинская• 17 августа 2017
Сняли неделю назад однушку за 4500, в хорошем состоянии со стиралкой и холодильником в 14-этажке. Район очень нравится, от жд.вокзала 10 мин.на скоростном трамвае.
ЛисАпедная• 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Мы тоже за такую цену в этом районе снимали но это была квартира не для семьи.. переделка из 5ти комнатной. Все свое но все в одной комнате. Всего не более 18ти квадратов. После смены цена осталась такая же 5700 вроде.
Хранительница чешки
• 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Отлично, как по старым ценам
Галябалована• 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
борщаговка?