Їжак в панчохах• вчера в 09:38

Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде

Хочу просто добре висипатись, спокійно жити без стресів, гуляти на свіжому повітрі, смачно їсти, дивитись серіали і т.д.
миссДавеча• вчера в 12:10
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, если работа интересная и в кайф это очень классно. Но мало у кого такая работа.
Мне нет не вижу кайфа, Меня изначально раздражает что я должна что-то делать
миссДавеча• вчера в 12:11
Ответ дляXвостокрутелка
А чем занимаете себя, дети, хобби?
Дети взрослые. Хобби танцы, фотография, путешествия, языки
Жерица ночи• вчера в 12:16
Ответ длямиссДавеча
Мне кажется, это потому что не нашли что-то по душе, как и я, как и многие. В любом случае, какие-то увлечения же у вас есть.
У меня сестра- археолог, она с детства очень историей увлекалась, с мужем на раскопках познакомилась, абсолютно счастлива, говорит, не представляю, что придётся выйти на пенсию или читать лекции студентам.
Просто мало кто почему-то именно находит ту работу, которая прям в кайф.
Xвостокрутелка• вчера в 12:23
Ответ дляЖерица ночи
Да, скорее всего так. Как вспомню, где я работала так вздрогну. Может не было целеустремлённости что то поменять. Не знаю, не работаю и это тоже напрягает, но я за границей уже 10 лет, муж содержит и не пускает на низкоквалифицированную работу, а на нормальную не возьмут. Замкнутый круг.
Копирайторша• вчера в 12:27
Класс. Но иногда риал нужно.
Саббатикал в моде
Копирайторша• вчера в 12:27
Ответ длямиссДавеча
Проекты разные....чувствуешь себя на 20-25
Поторописька• вчера в 12:29
Я вот работаю 3-4 часа в день всего
Сонячний день• вчера в 12:30
Ответ дляАйпишница
Если есть кому кормить,то пожалуйста
А если кормилец тоже так захочет?
Копирайторша• вчера в 12:33
Ответ дляКарусель-весель
И я с вами автор, но.. мне 49 сегодня и я одна, на мне 15 летний ребёнок (..
Не работать не вариант.
В професссии которая есть, выгорела вщент, куда дальше -хз, возраст то уже поджимает.. не любят у нас возрастных тетенек((..
У гугла есть курсы. По ИИ, бизнесу и тд. Совместно с Едера на украинском. Сертификаты по прохождению заверш. тестов и телеграммканал для поддержки участнмков. Поищите
Их ютубе канал наз Google знання
Застряла• вчера в 12:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть всю жизнь смотреть сериалы , жрать, гулять и стареть ?
как будто это плохо))
Застряла• вчера в 12:35
Ответ дляXвостокрутелка
да. В основном ради денег приходится, самый главный стимул. Но если на нелюбимой отличный заработок это ж тоже радует)
Сонячний день• вчера в 12:36
Ответ длякуркулиха
Я так і живу практично

В нас є сусідка, кожного ранку в 7:00 вона йде на роботу і свою дитину тягне в садок з 2-х років. Хлопчик щоранку плаче і кричить, що хоче спати((( так шкода цю дитину
Я не від чого не зарікаюсь бо життя непередбачуване
Так надо ложиться в 21, тогда ребёнок высыпается
Копирайторша• вчера в 12:36
Ответ дляЗастряла
как будто это плохо))
Ну да
ЭмчЭндЭм• вчера в 12:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пост автора, это несбыточная мечта работающих на заводе и не имеющих возможность работать на любимой работе в теплом офисе
Вы кроме завода больше ничего не знаете? 😁Мне вас жаль
Бесконечность-не предел• вчера в 12:41
Ответ дляБелоснежко
А нащо вам та освіта вдома? Щоб не просто борщ варити, а технологію вміти розробити?
Та я и борщи не варю, от меня быт не требуют) Я получаю дополнительные высшие потому как мне нравится развиваться, глубоко погружаться в интересные мне темы. В планах на ближайшие 10 лет получить высшие по истории, философии и истории искусств. По техническим наукам образования уже есть.
Айпишница• вчера в 12:42
Ответ дляСонячний день
А если кормилец тоже так захочет?
Я работаю, поэтому у моего мужа есть возможность работать меньше и приезжать в 16:00+- и заниматься детьми, у нас два сына подростка, нам важно проводить больше времени вместе. Уже такое проходили, папа до 21:00 на работе, не хорошо это ни для кого. Мне такой формат не подходит: папа пашет, мама валяется по 20 лет на диване.
Муууумие• вчера в 12:47
Наша людина!
Я хочу просто свій готель, та й здавати його. Але кудись ходити регулярно, мотати собі нерви - нєєєє
Айпишница• вчера в 12:47
Ответ дляМуууумие
Наша людина!
Думаете ,имея отель вы не будете мотать нервы?
куркулиха• вчера в 12:51
Ответ дляСонячний день
Вони так і лягають десь.
Муууумие• вчера в 12:51
Ответ дляАйпишница
Ну, поки що в мене квартири, що я здаю. Ні, зовсім не мотаю, все норм. Але в ідеалі я б хотіла, щоб вони були в одному домі, а краще - щоб це був готель, так) Бо наразі вони взагалі в різних містах. Це незручно.
Margaret Rose• вчера в 13:13
Роки (а то і десятиліття) жити на забезпеченні чоловіка (чи ще когось) може багатьом і приємно, але...

Чоловік може померти (нещасні випадки, хвороби, війна, на жаль ніхто від цього всього не захищений) або розлучитися. Банально може впасти рівень доходу і він наполягатиме на вашому виході на роботу
Забезпечені (хоча б відносно) батьки в абсолютній більшості випадків підуть в інший світ раніше доньки.
Діти (якщо вони є і якщо достатньо дорослі) далеко не завжди готові повністю утримувати матір (та навіть і частково).

А вашу освіту, вміння, навички, робочий досвід ніхто не забере, вони завжди з вами.

Знаю одну жіночку, котра звикла жити за рахунок чоловіка (там трохи вище середнього дохід), але як троє дітей пішли в ВНЗ, то змушена була вперше в 40 років вийти на роботу продавчинею. Хотіла щось престижніше, але ні освіти, ні дня досвіду, ні навичок
Бокс-орун• вчера в 13:17
Пригадую, як я сиділа вдома і кайфувала без роботи, а моя знайома виписувала в соцмережах, що жінка повинна працювати, розвиватись, не деградувати. Уявляю, якого високого ступеню розвитку вона досягла на своїй Укрпошті
Моська-слон• вчера в 13:24
Ответ дляr25-1
моська, автор же пише, не хочу працювати
Багато вам треба працювати, коли маєте депозит, з котрого напаховуються відсотки? Коли інвестуєте в фондовий ринок тощо. Хоча сенс мені розмовляти з теоретиком
Margaret Rose• вчера в 13:26
Ответ дляБокс-орун
Як мінімум у неї є постійно підтримувана база навичок (та навіть відточування швидкого друку ) і при пошуку престижнішої роботи її досвід в будь-якому випадку буде плюсом
Xвостокрутелка• вчера в 13:48
Ответ дляМуууумие
Наша людина!
Идеально. Либо несколько квартир и посуточная.
Xвостокрутелка• вчера в 13:53
Ответ дляБокс-орун
О да, я работала там и знаю. Не знаю конечно что сейчас там по зп, но тогда, 12 лет тому назад , мне зп хватало на минимум так это я жила с родителями. Плюс работа с 7.15 до 18 была, дома я была ближе к 7. Вот это карьера, не деградация!
Шумелка Мышь• вчера в 14:07
Моя мама за 70 років життя працювала мабуть роки два ...А то папа, все папа. Всіх все влаштовувало
ПолБатона• вчера в 14:26
Ответ дляШумелка Мышь
ну не всім так щастить, ви ж розумієте. а якби папа не мав такої зарплати чи такого характеру?
sur_sur• вчера в 14:34
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, но пока она раскручивалась, несколько лет, муж ее кормил так? То есть у нее была возможность жить без особых заработков и раскручивать свое дело. А если такой возможности нет? Вот ушла я с завода в ноябре. Сижу вяжу мячики. Ну круто, только денег нет. И снова пойду на тяжелую работу, а что делать. Без денег не проживешь.
Шарики симпатичные, но неужели их массово покупают? Знаю девочку-младшего подростка, вяжет более интересные изделия, ну, на мой взгляд.
Сплюшка• вчера в 14:35
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет. Работу люблю очень. Путешествия ненавижу.
а кем работаете?