Кусман Сиру• сегодня в 13:04
Делитесь, чем себя побаловали?
Уже порадовали себя чем-то?
Я купила духи на кремчике(последние лет 5 покупаю по 10 мл разные,чтобы не надоедали быстро) и заказала маски и крема профки.
Сегодня буду тестить.
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляГимли
Зато баночка очень красивая)
Да, вот я купила ее из-за баночки и эмоций, а не для пользы.
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
У меня тоже есть метеориты. Красивая баночка и еще пахнут классно, но почти не пользуюсь
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Поздравляю! Я ровно год назад поменяла, до сих пор кайфую от нее
А у меня полгода как авто появилось, но прав еще нет) Кайфую только, когда муж катает или когда в гараже ее вижу)
Теорию сдала. Практику откатала, осталось сдать экзамен
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Да, вот я ее поставила на видное место в ванной и любуюсь, открываю нюхаю 😂
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Я купила вельветовые штаны Массимо , свитерок Манго,ботиночки Капризе и помаду Кико.
Покажите штаны вельветовые, пожалуйста. Читала отзывы, что у них не чистый цвет, а пятнами
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, уже почти)) Удачи на экзамене🙂
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Я каждый день в метеоритах. Улучшатель настроения
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Сфоткать их?Цвет чистый,пятен не обнаружила.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Если не затруднит
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляКусман Сиру
Ой,нет,мне уже этого нельзя до конца жизни + худею.Еще немного и будет конфетка.Сегодня стала на весы,за 11 дней -3кг,я аж зависла.Как-то очень быстро.
Ні я тріска, з цим мені повезло🤔
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Да, метеориты это эстетическое удовольствие! Я раньше ими чаще пользовалась, сейчас пудра из этой палетки больше нравится
Соседушка• 2 часа назад
Мыло хозяйственное щедро купила 18шт
В Простор со скидкой -50%
Натрусила бьютиков
В Простор со скидкой -50%
Натрусила бьютиков
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляКусман Сиру
Крем с Вит.С ночной,крем силк под глаза,сыворотки,маска целлюлар и с шелком.Я по 200 мл профки беру по цене косметолога и потом мы их с сестрой делим на 2.
Профка это какие ТМ
Полюю на дрони• 2 часа назад
Я как обычно🙈 заказала Sandro, maje, брелок на сумку twinset, оверсайз футболку спать забыла какого бренда, маски Shiseido, посуду Виллерой Рождество, термобелье falke, это все за прошедшие дней 5
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Раскрутила мужа на дорогие духи, сегодня должны прийти
О, духи мне тоже сегодня доставят🙈 я и забыла🫣
Стервочка• 2 часа назад
Новой квартирой, но не знаю пока радость ли это...все оформи, обо всем договорись, + ремонт. А так на айхербе фигни купила, на нотино , кроссовки и т.д
Светка-пипетка• 2 часа назад
Паспортний стіл• 2 часа назад
Вчора була на консультації у трихолога, мене туди силою чоловік затащив))) сьогодні накупила для волосся засобів, вітамінів по призначенню лікаря, записалася на процедури для волосся, сиджу і радію, яка я молодець)) чого я раніше не хотіла до лікаря 😄
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
А Покажите пожалуйста, что в Сандро и Маж) так люблю эти бренды, такое там все милое 🥰
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
В часну клініку?
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
В часну клініку?
Так, приватна клініка. Грошей не все пішло немало ))
Плету интриги• 2 часа назад
А я открыла для себя косметику Виктория Бекхем и Сислей, и лучше бы не открывала, серьезно, черт дернул одного консультанта дать мне их пробники 😭😭😭 подсадили 💉💸
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Да, два моих самых любимых бренда, у меня оттуда наверно 90% вещей и все идеально сидит
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
У Sisley для волос тоже уход очень хороший
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо за фото) классные покупки!
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляСветка-пипетка
Свет в комнате очень тусклый,плохо видно.
Спасибо