СпайдерВумен• 17 августа 2017
За какие заслуги врачу присваивают высшую категорию?
Иногда разница в цене одного приема между обычным врачем и высшей категории может достигать 100грн в одной и той же клинике.
Он экзамены сдаем на получение категории, опыт работы учитывается. Или другой механизм присвоения категорий?
Никогда не задумывалась, искала врачей по отзывам. Но сегодня страховая записала на прием, я прочитала про врача и задумалась
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2017
Каждве пять акредитация у всех мед.раб.потом подтверждать нужно категор.
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляAlex_Kri
В основном за стаж, и желание сдать лишний экзамен
экзамены по-честному сдают, или покупают?
Докладная• 17 августа 2017
Ответ дляAlex_Kri
По разному. Иногда принимающие экзамен меньше ориентируются в предмете, чем сдающий
Полностью согласна.
Оле Лукойе• 17 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ха, а вы как думаете?
ОйЙой• 17 августа 2017
Все правильно: 10-15 лет стажа, курсы, экзамен. А так же: отчет за 5 лет, финансовые затраты, нервы... Поэтому просто подтверждаю сетрификат. Скоро 15 лет стажа, категории нет.
ОйЙой• 17 августа 2017
И еще: каждый раз на курсах повышения квалификации одна и та же программа. Никакого развития. Все знания и умения получаю на платных мастер-классах, конференциях.
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ха, а вы как думаете?
очень хочется верить, что по-честному
но помня, как я по-честному сдала экзамены в аспирантуру и почти все на отлично, а взяли тех, кто даже не появлялся - очень сомневаюсь теперь
ОйЙой• 17 августа 2017
Ответ дляAlex_Kri
Только иногда вопросы совсем не по твоему профилю задают))