ХуАнита• 17 августа 2017
Почему не продаётся дорогостоящая обувь по шаровой цене?
Продаю классные ботильоны Modus Vivendi уже год. Мне муж подарил, но мне просто некуда в них выходить. На собственном авто, был бы отличный вариант.Кто знаком с этой ТМ знает, что качество там на высоте. Цена супер низкая, они новые, с коробкой. Почему не покупают?
Если что, то их стоимость сейчас примерно 2200-2300 , я продаю за 1250.
Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
’Прощай, молодость’ . Это надо очень хорошо понимать ’к чему’ они могут подойти
не убивайте мир автора
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Обувь вполне в стиле 60-х. Сейчас что, мало любительниц ’ретро’?
Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
вы чего ругаетесь? нравится носите!
Ответ дляАнтонина матушка
Они и есть новые. Даже на сезонных распродажах у Модус Вивенди они меньше 1800 не стоили. Я мониторила рынок.
За 500 грн вы купите разве что кожзам и то, плохого качества.
Я из США за 500 грн умудрЯюсь покупать известные марки и только нат кожа/замша
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
вы чего ругаетесь? нравится носите!
Короче, развели вы срач, советчицы! Явно я здесь толковых советов не услышу
Оксана251212• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
среди моих знакомых любительниц 60х нет. Ботинки имеют право быть, конечно, я люблю и сама странную обувь, но тут фасон+шнурочек+цвет.. Это вот реально кто-то должен увидеть и захотеть
Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
явно тут не продадите !

Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляОксана251212
и цена.....
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Не путайте сезонную распродажу со скидкой на последний размер неликвидной модели.
Жабры жабы• 17 августа 2017
дорого стоит

Оксана251212• 17 августа 2017
Я не считаю, что 1250- это дорого для крутой обуви, потому что цены вообще по-хорошему от 2500-3000. Для меня лично дело не в цене. Всем хочется Италия за 500грн, но где её взять)