Каркуша Клара• 27 августа 2013
Оформление наследства на квартиру
Прошло уже 3 месяца после смерти, а мы только сейчас замешкались, что нужно на наследтсво подавать документы.
Ситуация такая- есть 2-комн.квартира в Киеве, собственников трое -отец (который умер), и два его сына. Муж говорит, что наследство якобы автоматом переходит к ним, а я вычитала в инете, что нужно обязательно к нотариусу идти.
Девочки, а может и юристы тут есть, как делать правильно? Двое братьев между собой не общаются (( , а им нужно вдвоем идти к нотариусу,да ? Или можно мужу пойти на двоих оформить?
И какие документы нужно нести ?
Извините за большое кол-во вопросов, ничего в том не понимаем
И какие документы нужно нести ?
Медсестричка• 27 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Какой может быть интерес,просто не могу понять подобных особей,которые,когда о чём то спрашиваешь,а вместо ответа пытаются вывернуть грязное бельё наизнанку и из темы в тему ’’подобный мусор’’
Каркуша Клара
• 27 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
таких особей лучше игнорировать
в своей жизни ,видимо, бардак полный, они на других отрываются))
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
УВАЖАЕМАЯ ’’ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА’’,Ваши ответы в этом совете:
1.судя по вашему вопросу видимо вы хотите чтобы приписали вашему мужу и долю брата
2.а почему брат плохой потому что не платил за квартиру в которой кроме папы жили вы, ребенок ваш и муж
3.я пришла сказать свое мнение, и будьте готовы что у кого-то оно отличное от вашего
с какой радости он должен быть платить если там жили вы, почему тогда вы не платили емв за пользование общим имуществом, если вы так ставите вопрос?
4.ну да конечно видимо от большого желания поделить все поровну вы несколько раз выспрашивали не перейдет ли все случайно к одному вашему мужу..особенно учитывая что с братом не общаются вообще из-за того что не платил за вас квартплату////////////
Вот реально хочу спросить.ВЫ ЗАЧЕМ СОВЕТЧИЦУ ВООБЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ?Советов ’0’,только бы свою желчь выплеснуть!
Вы нервно-больны?
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
таких особей лучше игнорировать
Девочки, вы как раз вдвоем (автор и медсестричка) и похожи на особей с желчью,или самоуверенность застилает глаза на себя?
Каркуша Клара
• 27 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...