Мишка-шалунишка• 17 августа 2017
Харьков, детский неврологический стационар.
Мамочки из Харькова, если кому-то пришлось с детками побывать в 5 больнице, детский неврологический стационар, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Ситуация такая, что ребенок часто болеет, в школе настойчиво рекомендуют пытаться оформить обучение на дому, как выяснилось, возможно это сделать только по рекомендации неврологического стационара. Проблемы по этой части у ребенка есть. Невролог по месту жительства дала направление в стационар. Хочется услышать мнение и отзывы об этом отделении, возможно есть какие-нибудь нюансы? Извините за много текста)) спасибо за ваши ответы!
пышка_мышка• 17 августа 2017
Насколько я знаю детскую неврологию из жд цкб5 перевели в детскую областную, где-то в центре , недалёко от ул мироносицкой .
пышка_мышка• 17 августа 2017
Зав отделением там был Игорь Харченко, но он ушёл в профком и консультировал в частном порядке. Короче говоря, вам звонить в регистратуру
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2017
5 неврологическая детская больница находится на Новых Домах. Стадионный проезд, 6/5. Больница хорошая. Постоянно переполненная.Очень много деток лежит, В палату попасть трудно, на полный стационар кладут только тяжелых и тем места не всегда хватает. Медперсонал, массажисты хорошие. В больнице сделали ремонт.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу