bukka_1983• 17 августа 2017

Ищу врача с большой буквы

Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста хорошего невролога либо нейрохирурга в любом городе. Очень нужно найти специалиста.
Saha_ovs• 17 августа 2017
Хорошие нейрохирурги в Феофании

Галина Марта• 17 августа 2017
Советую Паламаря Ореста Игоревича. Нейрохирург. Принимает на Мануильского и в своей клинике на Севастопольской площади.
автор bukka_1983 • 17 августа 2017
Ответ дляSaha_ovs
Хорошие нейрохирурги в Феофании
Спасибо
автор bukka_1983 • 17 августа 2017
Ответ дляГалина Марта
Спасибо. Это Киев?
Tatyana_1975• 17 августа 2017
Я слышала хорошие отзывы о Плавском (сыне, вроде он оперирует вместе с отцом). Институт нейрохирургии
Галина Марта• 18 августа 2017
Ответ дляbukka_1983
Спасибо. Это Киев?
Да. Киев. Почитайте о нем отзывы.
Галина Марта• 18 августа 2017
Нескольким знакомым давал консультации. И двух моих знакомых оперировал. Последний - парень с раковой опухолью.