Запыхалась• 18 августа 2017
Крутая школьная форма!
Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Не гоню• 18 августа 2017
Ох,ёооо
А ф. 4 из серии а-ля Катя Пушкарева ?Про одежду мальчиков вообще молчу
Natali8377• 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Покупаю одежду для школы в Zara, H&M, Benneton, Mango, Next (не школьная именно форма, а блузы, юбки, джемперы). Нравится типа такого
поделитись, откуда картинки
Не гоню• 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне очень нравится российская дювали. Но ее к сожалению в Украине нет. Дочери дарили юбку- качество отменное.
Какая красота!

ЗдесяЯ• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
А меня как раз штанишки и зацепили. По поводу удобства не знаю, мой ребенок только из яслей ’выпустился’. Интересно, найдется хоть одна мама, которая со мной согласиться
В школе ребенку не разрешат ТАК носить штаны.
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
На любителя. Брюки пузырем впереди. Юбка с баской.
У нас такого добра тоже более чем достаточно.
Ответ дляЗапыхалась
мамы школьников выбирают во -первых- натуральные ткани насколько возможно в этой ситуации, удобство, комфорт ребенку, который иногда там целый день, у некоторых до 6 вечера.
в 1м классе мамы еще приводили девочек в синтетике ,блузках и платьях- красивых, но не дышащих), дети -красные, в классе- жарко, потные, потом многих попускает и начинают ценить совсем - другое..
еще блузки все эти, с рюшами- там рвется, там бусики отвалились,там сосед по парте потянул, за жабо, треснуло.. много чего насмотришься когда забираешь ребенка.
еще дети в полиэстере, чаще потеют, - если у окна им постоять- продует, спинки мокрые, течет...
дышащая ткань натуральных материалов- просто спасение
Безберлоги.ру• 18 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ужас, особенно подстрелянные штаны
И мне страшненько ) Брюки-шаровары ,только с подкатом
Кима_кепка• 18 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем крутизна? Серьезно!
в подвернутых штанах, видимо, и расставленных ногах
Рогнеда Карповна• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
Это капля в море..у них множество классных моделей. На сайте смотрела и слюнки пускала.
Не гоню• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
Достаточно у нас барахла в виде М&S и Next ,на котором все помешаны из-за дешевизны,а здесь все очень даже прилично и красиво,никаких пузырей не увидела.Или все российское-г?А модедь-вообще загляденье,не то,что в старпосте.
Анонимус Я• 18 августа 2017
представлю что будет с ребенком, которого в такой форме в школу отправят... жалко дите)
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ужас. Зачем из ребенка делать бабу?
Кюветчица• 18 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
да, очень хорошая форма, согласна!
Еще российская Sbtg очень красивая, но у нас не продается :(
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Ой, такое же г-но у нас - Моне, например. Тоже бабские модели на девочек-школьниц. Но кому и кобыла невеста, конечно)
Сижу_и_плачу• 18 августа 2017
А мне нравятся модели такие!!!
У меня первоклашка, смотрю в магазинах на одежду и в полном ужасе - сплошные жабо, воланы и бабочки на девочек. Некрасиво, неуместно и жлобско((
Nastya P12• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Я соглашусь, офигенская форма)) Но как по мне дороговато.. Носим Некст и Олд..Надоело если честно
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2017
Разве что первое фото. Мальчишкам брюки откатать (а они их так и будут носить) и будет в принципе обычно. Хотя в основном дети носят в школу вообще что попало, зачем тогда нужна эта форма. Одни в стразах, другие в темных джинсах, третьи в фатиновых юбках. У кого на что вкуса/денег хватило.
Мастер Класс• 18 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Тю, обычная.
точно! просто красивая фотосессия сделана.
.
Почти любую форму выгладить и красиво сфотографировать - будет точно так же выглядеть.
. Почти любую форму выгладить и красиво сфотографировать - будет точно так же выглядеть.
Я-ваш шанс• 18 августа 2017
Автор, вы шутите, я в жизни не надену на своих детей ЭТО!!! Бедные ваши дети, если для вас это тряпье круто!
Nastya P12• 18 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
автор идея то конечно хорошая НО
представьте такого ’модного мальчика как с фото 3 на линейке с поворотами на штанах! Да его свои же одноклассники затюкают! Или девочку на фото 4 там же на линейке! И учительница стоит рядом - А где ваш однотонный пиджак синий???
не для наших реалий и школ
Есть такое, к сожалению. Тоже подумала об этом
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2017
Ответ дляNastya P12
Моей олд тоже надоел - подросла барышня. Купила пару темных джинсов и кучу блузок и регланов неяркий тонов без больших принтов - и все) А, не шорты олд на сентябрь еще.
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Ну посмотрите на брюки внимательно впереди. При чем тут российское?
У нас - я имела ввиду украинские марки, коих сейчас десятки, а не Некст и МС.
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А мне нравятся модели такие!!!
дааа А еще эту жкткие каталожные фото, гже девочки с тоннной макияжа и прическами для 30-летних
Tanya_N_UA• 18 августа 2017
Форма страшненькая. Прикольной ее делает прически, формы очков, более менее трендовая обувь. Я дочь одеваю в подобном стиле. Но вещи другие.
Губка Боб• 18 августа 2017
почему штанишки у всех подвернуты? недалеко от школы есть река или пол в классе помыли и еще не высох?