Запыхалась• 18 августа 2017

Крутая школьная форма!

Вот это я понимаю школьная форма, которую не стыдно одеть. Не реклама, источники не пишу
Синди Кроуфорд• 18 августа 2017
Не понравилось.Особенно когла представила,что все будут в подстреленых штанах.

Самый умный• 18 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
Это то, что я смотрела своей дочке
Очень красиво! Я тоже сыну беру зару, хм, беннетон, резервд не школу, а подбираю тёмный низ и светлый верх. Пиджаки все клубные.
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
автор, не знает, что все это кроме разве фото 1 не носибельно))) юбочка из фатина через неделю будет смотреться будто об нее кошки когти точили. Светло серый цвет в форме это очень редко, обычно цвет формы черный или синий. Жилетик в клеточку это ж мальчика нужно под пистолетом одевать)))
Кстати, клетка эта сейчас невероятно популярна, просто к нам ещё ’доходит’ года два ..
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Очень миленько! На самом деле мне кажется очень сложно, имея такие требования, во первых - детская и подростковая одежда, при этом почти монохромная гамма цветов, классический или деловой стиль (как-то не ассоциируемый с этим возрастом) выразить себя с помощью одежды. Это правда, очень сложная задача для дизайнера. Тут разве что с формами и содержанием ’играться’ ...
Согласна, мне не нравится классическая школьная форма типа spenser, next, gap и подобное... Слишком однообразная и скучно-деловая. Но посмотрев перечисленные выше сайты, можно подобрать подходящие по цвету, стилю и форме, но более интересные модели.
Скелет дыни• 18 августа 2017
Видна претензия закосить под стильную работу. Но увы.
Налицо и дешевые ткани, и паршивые лекала, и убогий стилизд.
Масяня Я• 18 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Согласна с вами, отличный выбор:)
автор Запыхалась • 18 августа 2017
А как вам коллекция DGBambino? Там же тоже эта клетка!
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Правда? Я много раз покупала брючки этого бренда для себя, сшиты идеально, сели идеально, ткань - да, с примесью синтетики.
Может с детским коллекциями все иначе обстоит или начали экономить. Я уже года 3 так точно ничего ’у них’ не покупала.
Ромашкинная• 18 августа 2017
Мальчик с фото3 - это вообще жестяк ! Это на постановочном фото он выглядит ’стильно’. Представляю, как он будет выглядеть в реале после 6 уроков.... Меня муж прибил бы морально, если бы сына увидел в таком))))

Мамзелькин• 18 августа 2017
не поверите, сразу узнала бренд... потом загуглила и убедилась.
да, у них хорошая одежда. Но они все воруют.
Благоуханочка• 18 августа 2017
Школьная одежда должна быть удобной! Ну кто будет после физкультуры брючки стильно закатывать?)))
Мамзелькин• 18 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
в точку.
ткань - 7 км, модели - украдены.
труд оплачивается низко.
хозяйка бренда далека от работы...
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Вот ещё понравилось
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ромашкинная• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вот ещё понравилось
Вы наверное мама девочки? Потому что я смотрю на мальчиков- и это опять жестяк - детский сад , ясельная группа)
Ангелиночка31• 18 августа 2017
Тому і не зустрічали,що дитина в школу не ходить!Мене вже ніякою формою не здивуєш.Чи це невимушена реклама?
Ромашкинная• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
фото
Гопота)
Благоуханочка• 18 августа 2017
Я в основном заказываю америка/англия. Как девочки выше писали, не саму школьную форму, но интересные модельки, которые можно носить и в школу. Чаще всего НМ - и костюмы спортивные, и треггинсы/джеггинсы, и блузы, регланы, кардиганы. В прошлому году обалденную туничку на крейзи8 оторвала, жалею ччто 3 сразу не взяла)) Знала бы как сядет...)) Недавно вот платье черное стильное на Чилдрене. Ну и т.д. по списку)))) Сарафаны вообще не беру, платья рулят!)) Из классической школьной формы у нас наверное только юбки и пиджаки)) Ну и удобство, как я уже говорила. Для младшей школы во всяком случае. Стараюсь минимизировать всякие застежки, пуговицы, шнурки и т.д. Ну и реалии наших школ нужно учитывать))) Я вот взяла треггинсы с кожаными вставками на коленках - нужно понимать, что за день их могут в школе ободрать))) Мой выбор)) Но вот юбку фатиновую в жизни не возьму, это точно на 1 день))

автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляАнгелиночка31
Та нет, вы ж видите, что и другие фото выкладываю
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Как хорошо, что тему эту подняла, буду знать на какие грабли не наступать)
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, верно:)
СМСница• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Точнее так:
Ну стильно же и соответствует дресс-коду. А вам не нравится или кажется обычной? Какая вам нравится?
А мне понравилось
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Гопота)
Гопотой - это блястчщие брюки и рубашка из скатерти белой, если о форме говорить
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
К сожалению у нас так... под громкими словами ’интеллектуальная мода’, ’ концепт’ и красивыми текстами.
автор Запыхалась • 18 августа 2017
Ответ дляСМСница
А мне понравилось
Ура!
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
фото
ну конкретно это все старой англией пахнет, прям уж через чур, зачем эти крайности? то все в ультра-украинском стиле ходят, вы предлагаете переключиться на шерлокхолмовский?
в старпосте вообще мамадарагая, не стиль, а безвкусица
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2017
57 пост - комент к посту 44
Непостоянная постоянность• 18 августа 2017
Я сыну беру Зару , действительно хорошо выглядит на фигуре эта одежда. И носится отлично. Еще маркспенсер беру брюки на зиму, удобная в них тефлоновая стрелка
Стрекозей• 18 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
++++