18 августа 2017

Кто это?

Девушки помогите вспомнить звезду по описанию. Девушка От 30 до 40лет. Есть дочка +-6.7лет и 2 сына двойняшки маленьких. 14февраля +-2года назад была замеченнна с неизвестным парнем праздновала день влюблённых Везде писало. Извините за такое описание все что помню ( Очень нужно вспомнить помогите пожалуйста.
Prostoirinka4 18 августа 2017
Тристан Хемсворт
дети - девочка Индия Роуз Хемсворт 11 мая 2012 г и два мальчика 18 марта 2014 г.
Саша Хемсворт
Тристан Хемсворт
Prostoirinka4 18 августа 2017
Зовут ее Эльза Патаки
автор Котенок аки рысь 18 августа 2017
Спасибо
автор Котенок аки рысь 18 августа 2017
Ответ дляProstoirinka4
Зовут ее Эльза Патаки
Ещё раз Спасибо она) вы мне очень помогли Всего Вам самого Лучшего
Непостоянная постоянность 18 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ещё раз Спасибо она) вы мне очень помогли Всего Вам самого Лучшего
Я помогатор))) Если что обращайтесь) Клип тут уже тоже девушке нашла.