Отмотала своё• 18 августа 2017
Как повлиять на алкоголика и тирана в семье?
Куда и в какие инстанции обращаться? угрожает убить/зарезать, пьяный угар каждый день( Морально убивает....Скандалы, маты каждый день.
В полиции участковый не принял заявление-сказал это ваши семейные разборки. ЧТО ДЕЛАТЬ
Буду благодарна любым советам, ситуация не моя- соседей.
Сундучок с каникулами• 18 августа 2017
отправить заявление почтой с описью вложения или дожать участкового. он не имеет права не принимать.
если публично дебоширит вызывайте милицию пускай составляют протокол о нарушении порядка, хулиганство и т.д.
если бьет снимайте побои и пишите заяву -не имеют права не принимать. если говорят мы не принимаем-требуйте письменный отказ, тогда сразу примут
но это мало поможет, лучше всего бежать
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
нет не мне
и у вас участковый не принял заявление?
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Только убегать .
куда бежать?? Полдома на него (куплены в браке),+ дочь инвалид 1й группы
рукиЖимолости• 18 августа 2017
Жесть ,выгнать н*х** с дому ,сменить замки.Фу мужик который бухает -это кусок д*р*ма.Как можно с таким жить ????
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
и у вас участковый не принял заявление?
я могу, как свидетель оставить заявление?
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
размениваться хоть на какое жилье, но не жить
для этого нужно ЕГО согласие, а оно ничего не будет делать!
рукиЖимолости• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Как не повезло в жизни то(((
Україна понад усе!• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
развестись - и разделить, какое согласие?
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
если он нарушает общественный порядок, то сообщить о правонарушении - это ваш гражданский долг
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
ну как нарушает..... орет матами в своем дворе....
рукиЖимолости• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Да можете но это ни к чему не приведет.Что они ему сделают?Посадить не имеют права,нет состава преступления
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
если даже по решению суда его отселят (например с выплатой его части за дом) - то все равно сам не съедет!!! Это ждать когда передадут в исполнительную, а они уже потом будут типа меры принимать. ЭТО ГОДЫ жизни в аду! Но вы правы, разводится таки надо(
ВсеЧетко• 18 августа 2017
Автор, Вы хотите помочь тому, кому помощь НЕ НУЖНА. Вашу соседку все устраивает, она созависима в позиции жертвы.
Україна понад усе!• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
а что менты сделают? даже если его упрячут на 15 суток, он может вернуться вообще озверевшим!
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
Как не повезло в жизни то(((
я не понимаю, за что ей такое(((( Ребенок -инвалид и это.....Врагу не пожелаешь!
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
можно написать, что нецензурную брань слышат ваши малолетние дети. ну максимум его оштрафуют.
Сундучок с каникулами• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
почему вы свидетель? вы потерпевшая
я вам говорю-на каждую выходку пишите заяву, требуйте протокол и шоб было админ дело
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляВсеЧетко
не додо писать то, чего не знаете! Она была в полиции- ее там послал мальчик 22х летний! участковый бл
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
она вас просит решить ее проблемы?
Сундучок с каникулами• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
этого мало конечно, вот если бы на улице и на людей кидался-то другое дело +свидетели
Сундучок с каникулами• 18 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
пока речь о посадить не идет
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
а вы откуда осведомлены о личной жизни полицейских?
Сундучок с каникулами• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
такого решения суда быть не может впринципе
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Я просто в шоке!!!! Человека угрожают убить, а всем пофиг (полиции)
Отмотала своё
• 18 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
не поняла ваш вопрос.... Я ничего не писала о личной жизни полицейских
Там-тарарам• 18 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
а чего вы хотите от анонимного форума