ДаЗдраПерма• 18 августа 2017
священнослужитель повел себя как обычный мужчина
я человек светский. к церкви отношусь спокойно.без фанатизма. занимаюсь вышивкой. вышиваю много икон. и вот. пришла я в церковь освятить готовую работу. и батюшка вел себя мягко говоря вызывающе. для меня храм святое божье место где можно душу свою успокоить. но прям под святыми куполами после процессса освящения иконы батюшка сказал что я очень красивая. и что в моих больших красивых глазах он видит бога. и что он очень рад познакомиться со мной.чтобы следующую икону я пришла освящать у него (в храме несколько батюшек), чтобы только его нашла. потом брал меня за руки....девочки, это тихий ужас. я оторопела, потому что я такого напора не ожидала. я сбежала оттуда и мне противно. неужели святости не осталось.
я понимаю что батюшка мужчина, но есть же какието правила. может у когото подобное было. у меня остался неприятный осадок. мужу рассказала - он был шокирован.
Любви вам!• 18 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
ну и друзья у Вам, да и компании им подстать! Как Вас туда не пригласили?
А Вы не хамите, девушка)
Мой друг - добрейший человек, а о священнике рассказал так как сам шокирован был
КонФФетОшка• 18 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Город, храм?
Что-то троллоло попахивает
гражданинГрубиян• 18 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Тю, ну взял за руку, ну комплимент сделал. В чем ужас ужасный? Может он не женат и в поисках матушки. Или вы думаете им матушек выдают при посвящении в сан. Ничего ах ужасного в вашей ситуации нет. Он не лапал вас, ни сальные шуточки не отпускал, а вы прям устроили истерику на ровном месте.
согласна с каждым Вашим словом.
Челюскина• 18 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы не хамите, девушка)
В чем выразилось мое хамство?
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я один раз икону освящала, так вышло что батюшка уехал, я оставила её в храме, потом забрала через день
может вам так?
я даже рада была что икона пару дней в храме полежала, напиталась
может вам так?
в следующий раз мужа отправлю. в его глазах врядли христа увидит. если честно побоялась оставлять, очень дорогая работа была.
Анонимушка• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
мне как женщине противно, а как прихожанке страшно . разочарована
Вам противно, что вы понравились мужчине?
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Он обычный мужик на работе
Или вы думали он святой бесполый ангел?
может я старомодна, но считала что в священники идут люди от душевного призвания. и что они чтут добродетели
Кишечная палочка• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ДАЙ КООРДИНАТЫ БАТЮШКИ
НАВЕДАЮСЬ
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ой це моя эротическая фантазия
могу КОНЧИТЬ
ужас
Анонимушка• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я может и натура. но считаю, что в церкви табу вести себя подобным образом. стыд и срам
Взять за руку - это уже стыд и срам?
Кишечная палочка• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ужас
для вас ужас ,для меня нет
напишите где батюшка орудует сей,боя грешна нужно исповедатся
КараПузовна• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ужас
Автор, возможно он действительно ищет жену. Увидел красивую женщину, верующую, ходит в храм, вышивает иконы.
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
нет, что батюшке
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
ДАЙ КООРДИНАТЫ БАТЮШКИ
НАВЕДАЮСЬ
нет уж,извольте
Ответ дляДаЗдраПерма
А он что вас изнасиловал? Под юбку лез? В чем его не добродетель? В том что за руку вас взял? А почему вы не выдернули руку раз вам так было не приятно?
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Взять за руку - это уже стыд и срам?
брать за руки можно по разному. вы же не видели как это было.не судите
Морковку дай• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ладно. Святая простота .
Вы попробуйте просто семье с улицы втулить сыночка в семинарию . Угадайте чьи дети там учатся в основной массе.
А приход выбить в проходном месте ?!
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Какое поведение? Это на 99,9% ваши фантазии.
я описала только то что было.
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
я убрала руки и поспешила удалиться
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
По моему вы бросаетесь словами и абсолютно не понимаете их значения.
это по вашему
Непостоянная постоянность• 18 августа 2017
Автор!! Не парьтесь, мы были на крестинах, так батюшка моего МУЖА клеил!!! Причем откровенно так, ржу до сих пор
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
ладно,девочки. поговорили и хватит. всем мир. тему закрываю ибо срач