ДаЗдраПерма• 18 августа 2017
священнослужитель повел себя как обычный мужчина
я человек светский. к церкви отношусь спокойно.без фанатизма. занимаюсь вышивкой. вышиваю много икон. и вот. пришла я в церковь освятить готовую работу. и батюшка вел себя мягко говоря вызывающе. для меня храм святое божье место где можно душу свою успокоить. но прям под святыми куполами после процессса освящения иконы батюшка сказал что я очень красивая. и что в моих больших красивых глазах он видит бога. и что он очень рад познакомиться со мной.чтобы следующую икону я пришла освящать у него (в храме несколько батюшек), чтобы только его нашла. потом брал меня за руки....девочки, это тихий ужас. я оторопела, потому что я такого напора не ожидала. я сбежала оттуда и мне противно. неужели святости не осталось.
я понимаю что батюшка мужчина, но есть же какието правила. может у когото подобное было. у меня остался неприятный осадок. мужу рассказала - он был шокирован.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
храм православный. я не вру. меня все это в ступор повергло. сама не ожидала
да не оправдывайтесь
есть такие батюшки
кто не верит то их проблемы
есть такие батюшки
кто не верит то их проблемы
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Батюшка, а во время поста на женщин смотреть можно? - Можно,сын мой.Смотри. А на голых женщин можно ? - Можно, сын мой, смотри. ???? А, на что же нельзя смотреть батюшка ?? - На электросварку !!!
Блинчик Мой• 18 августа 2017
Автору верю. Сотрудница тоже ’жила’ со священником, пока жена священника не ’настучала’ экзарху.
Бес попутал, бывает, Бог и вера - это одно, а поведение отдельно взятого представителя церкви - совсем другое.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ну Ваша знакомая когда была замужем, наверное, хотела кушать, одеваться и т.д. или нет??? Все кто служат в Церкви получают деньги за крещение, венчание, сорокоусты, молебны, продажу икон и т.д., но при этом они делают свою работу!!! Или ваша знакомая хотеля чтоб ее муж бесплатно служил Церкви и жили на ее зарплату?
при чём тут это?
к чему ваша проповедь?
моя знакомая была брошена этим придурком с грудничком и в сад ему тапочки латала, не могла тапки ребёнку купить новые
а этот...’батюшка’ пил гулял и и в баб тыкал регулярно
к чему ваша проповедь?
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такой интригующий заголовок
Может батюшка поэтической души человек, вон, как красиво сказал! За руку они все берут (ну, меня наш батюшка нередко за руку держит, когда общаемся). Плюс он мог быть действительно восхищён вашей работой. Не за *опу же поглаживал
Вот если бы он предложил вам пройтись к нему в келью, для отпущения грехов индивидуально, тогда, наверное, стоило бы призадуматься
Может вы драматизируете ситуацию..
я одергивала себя мысленно.думала что накручиваю. но любая женщина отличит вежливость от подката. после всех дифирамбов еще и сказал только к нему идти в следующий раз
А поговорить?• 18 августа 2017
Какая вы чувствительная натура.... Он ведь мужчина в первую очередь.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я считала, что если ты священнослужитель, то ты несешь идеи и слово божье. как можно прям в храме клеиться?
короче забульте
это просто обычный мужик
и икону освятите по новой
это просто обычный мужик
и икону освятите по новой
Морковку дай• 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пфффф моя знакомая была замужем за батюшкой
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
Бизнес!
Меня удивляют те, кто искренне верит, что все как-то по-другому)
В компании был парень, который работал водителем у батюшек в монастыре......ой, любой мужик обзавидуется такому времяпрепровождению. Главное, что потом они помолятся)))))
Любви вам!• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
мне как женщине противно, а как прихожанке страшно . разочарована
гы, мой друг-гей дружит с батюшкой-бисксуалом. Батюшка где-то под Москвой правит, никогда не интересовалась.. Так когда он приезжает у них пьянки-гулянки и сауна с проститутками и проститутами, а фразы какие он (батюшка) употребляет уууу
Мой брат троюродный священник, его жена - дочь священника с высоким саном, короче у них там целая компания.. КАК они гуляют, жесть) Даже моя компания - обычные люди, так не пьем алкоголь, хотя они не просто пьют, а именно бухают.
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
я может и натура. но считаю, что в церкви табу вести себя подобным образом. стыд и срам
Любви вам!• 18 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
А Вы не знали, что кроме батюшек есть еще и матушки? Так они и есть жены священников.
девушка в курсе, читайте на что отвечаете)
ТихоЯ• 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
после её рассказов я ничему не удивлюсь
это бизнес, и они обычные люди, да
мадам Везувий• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
может он холост и ему нужна матушка, он приударил за ВАми
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
короче забульте
это просто обычный мужик
и икону освятите по новой
это просто обычный мужик
и икону освятите по новой
спасибо за понимание, в следующий раз пойду вдругой храм
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
чем интересно?
может он жениться решил а вы ему подходите, и на него такое романтическое настроение нашло. В подсобку же не тащил? святой огненной воды не предлагал?
Тю, ну взял за руку, ну комплимент сделал. В чем ужас ужасный? Может он не женат и в поисках матушки. Или вы думаете им матушек выдают при посвящении в сан. Ничего ах ужасного в вашей ситуации нет. Он не лапал вас, ни сальные шуточки не отпускал, а вы прям устроили истерику на ровном месте.
Челюскина• 18 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
отвечала не Вам. А раз девушка так удивлена, то я ей и написала. Она что-то не так поняла и написала ерунду. Я в это никогда не поверю, что батюшка приставал к ней в церкви.Полнейшая ерунда. Бред!
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
нет не предлагал. комплиментами сыпал как из рога изобилия
Ответ дляЧелюскина
А учитывая как наши женщины любят фантазировать. Лайкнул в сети а она уже замуж вышла и 3их детей родила мысленно.
Любви вам!• 18 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
нет, девушка, которой Вы отвечали не удивлена) Совершенно) Вы читайте внимательно, это Вы ее пост не правильно поняли. И Вы не автору отвечали
Челюскина• 18 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ну и друзья у Вам, да и компании им подстать! Как Вас туда не пригласили?
пу_пугренчик• 18 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
при чём тут это?
к чему ваша проповедь?
К вашему комментарию о бизнесе!
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
я не истерю, а рассказала свою историю. и да, для меня неприемлемо такое поведение батюшки.
ДаЗдраПерма
• 18 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
ваше право.
Челюскина• 18 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Боже! А Вы все знаете про эту девушку и за нее отвечаете? Пусть сама мне и ответит!
Крем для арбуза• 18 августа 2017
Вы наивная...
Я знаю святого отца, который пьет, гуляет и курит.
Я тоже сначала в шоке была, когда мне кофе с виски предложили)
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я один раз икону освящала, так вышло что батюшка уехал, я оставила её в храме, потом забрала через день
может вам так?
я даже рада была что икона пару дней в храме полежала, напиталась
может вам так?
Морковку дай• 18 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Он обычный мужик на работе
Или вы думали он святой бесполый ангел?