Аноним• 15 сентября 2012

У кого дети-нытики?

Как вы с этим справляетесь.
Сыну 3 года-чуть что сразу ноет, по поводу и без.
постоянно ноет. что делать?
Льва• 15 сентября 2012
Ответ дляtolyu
вчера Комаровски йпо радио говорил...’Дети не капризничают и не орут возле ШКАФА. а почему-то возле мамы’
Думаю нужно делат выводы. Я с недавних пор запираю малую в её комнате. она проплачется и придёт довольная. но это не всегда. а бывает что зактор, она открывает дверь и ещё хуже ОРЁЁЁЁЁТ!!!!! жесть......пью Нотту уже 2 недели!!!
Комаровский,конечно,классный мужик, но ни хрена ни психолог.

ZinaS• 15 сентября 2012
Да, согласна...Мой может и в комнату уйти, игрушками играть и причитать, не плакать, а именно причитать...Я себя убеждаю в такие моменты, что ’я будда’, что ’мои нервы - стальные канаты’ и т.д. - помогает не всегда, скажу я вам...
Я знаю, что таким образом детки часто показывают, что им не хватает нашего внимания, но бывает, что ноют и ПРОСТО ТАК! Я в детском саду, когда работала, часто такое наблюдала - ноет-ноет-ноет кто-то, уже и деток других подключишь, и играешь, и болтаешь, и то и се, ноет и все! Потом время проходит, подхожу, на колени посажу, поглажу, спрашиваю ’Танюша, ну скажи, почему ты хныкала? Почему у тебя настроение было плохое?’. Ответ: ’Кто? Я? Я не ныла! Я не плакала!’ Смеется, играет... Так что - тут и не всегда разберешься.
ЮююЛллЯяя• 15 сентября 2012
АААААААААААА,задели нашу больную тему!!!!!!!!!!!!!. У меня сынуля до двух лет был сама смиренность и дипломатичность.Не плакал,весельчак,серьезный временами.Как только стукнуло 2 года - как подменили!!!Во-первых говорить сразу начал как заведенный и постоянно.Но это и слава Богу-я не против.Но стал каким-то нытиком и плаксой.Чуть что ноет,чуть что не так-плачет.При чем по пустякам.Постоянно.Он за все свою двухлетнюю жизнь столько не плакал,как за этот месяц.Какие-то истерики появились.невозможно прям.И я не знаю как себя везти-никогда ж такого не было.Девочки,что это?????Он перерастет?И как с этим бороться!!!!!!!!!