KyklaNata• 18 августа 2017

Адекватна ли цена на ремонт ноута? Срочно!!

Срочно нужно понять: адекватна ли запрошена цена за ремонт ноута Тошиба: замена жесткого диска, замена петель + работа = все это около 2200грн.?
знающие, подскажите, очень нужно!
kollarova-oksana• 18 августа 2017
асус покупала жесткий диск 1200грн ставил брат в прошлом году , петлю ремонтировали 2г назад 250грн. Думаю адекватная

Мама троих девченок• 18 августа 2017
так и есть.!
Я не из Киева, меняла в прошлом году жесткий диск в новом ноуте (был еще на гарантии, но Розетка сказала ждать около 1,5мес., а у меня отчеты ’горели’) - 1800 грн+ работа.
romchiks• 18 августа 2017
смотря какие петли, может там надо заказывать крышку, а крышка может идти с экраном, надо как бы уточнить.
nadezhda_• 18 августа 2017
асус петли меняла в июня - 600
marysichca• 18 августа 2017
адекватная
автор KyklaNata • 18 августа 2017
всем спасибо, немного успокоили
ZemfiraAli• 18 августа 2017
Какой обьем жесткого диска?
В среднем 1000 грн