kalista• 18 августа 2017

Помогите мне пожалуйста. Прислали мне кардиган в затяжках и без бирок.

Заказала у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html
Прислали мне кардиган в затяжках и без бирок.
chain• 19 августа 2017
Я помню эти кардиганы, на советчице уже была одна тема с розово-серым кардиганом, сходство было отдалённое. Картинка и реал - небо и земля.

Леска• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Кто звонил?
Звонков не было.
Вооот:
Здравствуйте.я кофту получила.
Но она вся в затяжках и нет бирки.
фото сейчас сделаю.
звонок или отписалась под объявлением - такая большая и существенная разница для вас? Главное, что заявлен факт брака. Или это соломинка, которая вас спасает от возврата?
tiana25• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
Как новая вещь, может быть без бирок?
У Вас написано КАРДИГАН пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР- откуда такая информация, бирок состава ткани нет???

Сами придумали???? Розчитано на лохов.
Как можно отправить с затяжками. Вы его совсем не проверяли.

И хорошо выкрутились,- условия Нет возвратов и обменов. Можно присылать лудям хлам. И совести нет.
По поводу новая вещь без бирок - может быть. Уже несколько лет торгую Турцией (правда детское) , 80% товара без бирок или одна бирка на всю упаковку на самом маленьком или самом большом размере, так что ж теперь сразу б/у? Описание у поставщика списываю, хотя на самом деле на бирках зачастую оно отсутствует. А вот то что с дефектом Вам прислали - печалька, прод обязан был предупреждать о таком
ORTania• 19 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Ну если он без бирки, то тогда вам следовало бы указать это в объявлении, а если без бирки то тогда товар или сток или б/у, а у Вас стоит, что новый. У продавца купальника тоже не написано было в объявлении, что трусы без пятен, чего же Вы придрались?!
мне с ин.сайта пришло без бирок, это не делает вещи стоком или б/у