kalista• 18 августа 2017

Помогите мне пожалуйста. Прислали мне кардиган в затяжках и без бирок.

Заказала у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html
Прислали мне кардиган в затяжках и без бирок.
Мариша М.• 18 августа 2017
Ответ дляoks80.04
У меня к продавцу еще вопрос. Почему покупатель должен сидеть и выковыривать затяжки у непонятной вещи? Почему Вы тоже тогда не постирали грязные трусы и с удовольствием их носили??? Писали и просили помощи у советчиц???

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827

Вы ведь были уже в похожей ситуации. Тут поступаете с покупателем так же!
Нет, я была в подобной ситуации относительно предьявления претензии и только.
А Вы как я вижу как раз-таки любительница покопаться в чужих трусах.
А по качеству товара мы совершенно в разных ситуациях.
Человек не попросил ни одного замера, нужно понимать, что если кардиган единого размера то на 42 размер он будет более свободным.Хотя у меня брали его девочки в 42 и оставались довольны, как договиться ’кто что любит’. Если вдруг рукав короткий, опять же--нужно интересоваться замерами.
Вязка ’коса’ пышная, а не гладкая, кардиган свободный, а не в облипку.
В обьявлении у меня не указано, что кардиган с бирками.
В обьявлении чётко написано : Возврата и обмена нет, только в случае брака.Наличие брака определяйте сразу при получении на
почте и если таковой есть --то сразу же звоните.
Заметьте, я была готова поменять товар, не смотря на вышеуказанное.

Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Ну если он без бирки, то тогда вам следовало бы указать это в объявлении, а если без бирки то тогда товар или сток или б/у, а у Вас стоит, что новый. У продавца купальника тоже не написано было в объявлении, что трусы без пятен, чего же Вы придрались?!
buterfly_2013• 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
По переписке не видно, что Вы ’были готовы обменять несмотря’....
Покупатель писал, что звонил Вам с почты.
Мариша М.• 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Но у меня не указано таки, что он с бирками.Товар не сток и не бу.
Вопрос здесь совсем в другом, что покупателю не подошёл товар, вот и всё.
Gold_Fish• 18 августа 2017
Продавец не прав! Однозначно возврат. Новая вещь должна быть с бирками, с указанием состава и правил ухода. Если такого не было, об этом следует написать в объявлении. Так же в объявлении должны были быть все замеры изделия.
Ну и наличие затяжек... вообще жуть.
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Ок. На каком основание Вы утверждаете, что ’пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция ’ Вы сами закупаете пряжу для фабрики в Турции и неустанно следите, чтобы именно из нее связали кардиганы, которые Вы впоследствии продаете ?!
Мариша М.• 18 августа 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Кто звонил?
Звонков не было.
Вооот:
Здравствуйте.я кофту получила.
Но она вся в затяжках и нет бирки.
фото сейчас сделаю.
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Как новая вещь, может быть без бирок?
У Вас написано КАРДИГАН пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР- откуда такая информация, бирок состава ткани нет???

Сами придумали???? Розчитано на лохов.
Как можно отправить с затяжками. Вы его совсем не проверяли.

И хорошо выкрутились,- условия Нет возвратов и обменов. Можно присылать лудям хлам. И совести нет.
marinelka79• 18 августа 2017
ой, я такого плана тоже купила т сенодня номерок прислали. Надеюсь все будет ок. Правда я размер больше купила по совету продавца, а то я в груди не маленькая.

автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляbuterfly_2013
я не позвонила и это моя ошибка. Но я думаю прицепились тогда к другому.
я написала сразу на кидстафе
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляkalista
я написала сразу на кидстафе
Автор, на будущее, составляйте акт на Новой почте вне зависимости 100% предоплата или наложенный платеж.
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
я не знала, что если 100% оплата, акт тоже можно.
Я посмотрела на рейтинг продавца, и не думала что все так печально.
И я не рассмотрела на почте что нет бирок. Я увидела затяжки и начала писать продавцу. И побежала домой фоткать.
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляkalista
Не можно, а нужно. В случае наложенного платежа, Вы просто не оплатите стоимость. А вот при 100 % оплате это ваше прямое доказательство брака, мошенничества и т.д.
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Спасибо буду знать
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Да, мне не подходит товар - непонятного происхождения,
Я заплатила за пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция
А получила кустарщину с браком.
Верните мне деньги.
и забирайте свою красоту.
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Дублирую вопрос :
На каком основание Вы утверждаете, что ’пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция ’ Вы сами закупаете пряжу для фабрики в Турции и неустанно следите, чтобы именно из нее связали кардиганы, которые Вы впоследствии продаете ?!
Erjebaka• 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Дублирую вопрос :
Что то мне подсказывает, что ответа вы не дождетесь... Жалко автора(
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляkalista
А получила кустарщину с браком.
Верните мне деньги.
и забирайте свою красоту.
В объявлении есть строка - принтскрин. Дерзайте ))
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Дублирую вопрос :
Продавец не отвечает на неудобные вопросы.
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились.

Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Конечно не дождусь... Потому что явный самопал.
buterfly_2013• 18 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да уже этот вопрос тут столько людей написали, что теперь становится ясно, что ни льна ни шерсти в кардигане может и не быть.
Natafka14• 18 августа 2017
Ответ дляbuterfly_2013
И состояние ’Новый’ тоже...
автор kalista • 18 августа 2017
Ответ дляNatafka14
Спасибо
Мариша М.• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
Он даже не такой как на фото. Другая горловина и низ висит, как растянут.
Больше всего затяжек на левом рукаве. Жаль на фото не видно.
Для меня ответ очевиден почему покупатель хочет возврата, а не обмена!
Затяжка или отсутствие бирки, нет! Покупателю не подошёл кардиган и теперь всеми возможными и невозможными путями...
Замеры или примерка.
Natafka14• 19 августа 2017
Девочки, я поняла... ’КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция’ это видимо так называется харьковский подпольный клуб швей-мотористок, которые произвели на свет сей непревзойденный кардиган ))
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Замеры или примерка.
Я не хочу Ваш Супер кардиган Даже Без затяжек,
Я за Эти деньги куплю качественную вещь, а не подвального происхождения.
Natafka14• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Замеры или примерка.
Для нас очевидно , что Ваш пресловутый кардиган не соответствует характеристикам, указанных Вами в объявлении.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляNatafka14
да скорее так))))
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Замеры или примерка.
Відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів» ви можете протягом 14 днів з моменту покупки повернути товари.

А тут + брак + обман ( кто производитель, состав ткани)
автор kalista • 19 августа 2017
Тут и на бирки поскупились, и на проверку перед отправкой.
Девиз продавца- Проверяйте на почте сами. А если в очереди на почте, Вы что то не рассмотрели - то Ваши проблемы.
Главное впихнуть хлам . А совесть то такое.