Забагаловка• 18 августа 2017
посоветуйте хороший сайт для изучения английского для детей.
Доброй ночи. Когда то находила сайт для изучения английского, были и задания в игровой форме.не сохранила его и найти не могу теперь.
Забагаловка
• 18 августа 2017
например, счет от 1 до 20, написано и озвучено,далее задание
нажать на правильный ответ
Левый Локоть• 18 августа 2017
мне очень нравится сайт айкьюша, там не только английский, а разнообразные задания для разных возрастов. Это российский сайт. Бесплатно доступно только 10 заданий в день, кто хочет больше - надо покупать абонемент.
Забагаловка
• 19 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо