Накрыло-не отпускает• 19 августа 2017

Куда в жару с детками, чтобы много деревьев и площадка?

Добрый день! Подскажите хорошие места для деток, недалеко от Киева, чтобы не жарко было, много деревьев. Лемурашник, Ботанический сад, Парк партизанской славы, Пирогово - уже были.
Босоножка• 19 августа 2017
Адмирал в Ирпене

Кредитная• 19 августа 2017
вднх, лес
udachamir• 19 августа 2017
летом арендуйте дачи и домики, хватит бегать по паркам с детьми
Маргарита и Мастер• 19 августа 2017
Ответ дляudachamir
Простите, а чем плохи парки?:)
Мы, когда не на даче и не на море, там и ’бегаем’. Живем рядом.
автор Накрыло-не отпускает • 19 августа 2017
В этом году не захотели арендовать, на море съездили, как то легко перенесли лето в городе, а сейчас везде жарко, еще хочется что- то новое детям показать, но не в центре, на Пейзажной аллее , например, вонь стоит от бомжей и мусора.
Мексиканочка• 19 августа 2017
http://www.kukulabia.kiev.ua/
Спасибо! Интересуют места в тени деревьев, Кукулабия, мне показалось, в основном, на солнце, а сейчас даже вечером жарко . Если бы дело в развлечениях только было, то зоопарк 12 месяцев, страусиную ферму я бы включила в список, парк Киевская Русь...
Зефирная попка• 19 августа 2017
Голосеевский парк им Рыльского. Мы там гуляем, развлекаловок почти нет, но три озёра и лесные большие деревья, а второе озеро в низине, там вообще не жарко. С собой берём подстилку и торбу еды себе, уткам и белкам)))
Мексиканочка• 19 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну якщо під Києвом вам також підходить, то я б порадила Українське село по Житомирській трасі!!! Нам дуже подобається там)))