No problems• 27 августа 2013
Гель д. интимной гигиены-Ваши рекомендации
Какой у вас? Лактацид фемина мне не подходит, наверное что-то начали с ним бодяжить.Раньше подходил.
Чупокабра• 27 августа 2013
бутылка длинная или пузатая? в длинной вытянутой консистенция была жидкая а в пузатой как шампунь с перламутровым отливом. а может и подделка
No problems
• 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Пузатая!
Болтушка Му• 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
есть еще лактацид лайт по моему. там молочной кислоты 3.5 а не 5.5. для меня лактацид лучший!
читала еще по осени,что начали подделывать, и с того времени не беру
Бибер-анонимер• 27 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
Полгода лечила молочницу, пока не перестала пользоваться фемина лактацид. Если микфлора в порядке, то лактацид может навередить вашему здоровью, это все реклама:(((Моемся теперь с мужем детским мылом ушастый нянь, детское мыло порекомендовал дерматолог.
Мылась несколько лет детским мылом, в результате получила гарднареллез. Успехов.
Бибер-анонимер• 27 августа 2013
Фемофит пенка - хорошая вещь. Я покупала в фитомаркете, еще видела в ’аптеке низких цен’