Я шалунья• 19 августа 2017
Духовки электролюкс, стоит или нет брать?
Выбираю духовку электро. Понравилась электролюкс по начинке и внешнему виду, пришла в магазин а мне продавец советует лучше бош в той же цене но менее навороченная. Говорит сервис у электролюкс низкий. Что с кажете, поделитесь опытом. Впервые беру духовку )) но хочу хорошую и надолго, смотрю с системой очиски катализ.
Принцепесочка• 19 августа 2017
У нас электролюкс уже 7-й год, вообще никаких нареканий. Самая ненавороченная, печет отлично)
Мочалкин блюз• 19 августа 2017
Берите по интуиции, я 10 лет назад брала первую, самую простую, встройку, шкаф. Название не помню. Отлично. Т на новую квартиру брали простую горенье, тоже отлично
Я шалунья
• 19 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
А що там того сервісу - ТЕН можна і самому поміняти.
Та кто его знает, просто консультант меня сбил с толку,
Вот такие смотрю.
Вся такая растыкая• 19 августа 2017
У меня уже 10 лет электролюкс, встроенная, никаких претензий, чтобы помыть все снимается, откидывается, печет хорошо, без нареканий
Апофиозная• 19 августа 2017
З виду звичайна.
ІМХО - система очистки непотрібна, і взагалі тільки енергію жере.
Я шалунья
• 19 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
З виду звичайна.
Почему не нужна, не пользуетесь?
У меня у родителей была духовка, мыть тоска((( читала отзывы хвалят катализ и еще новую перолис, что сжигает грязь.
Атаманша• 19 августа 2017
У меня 4 года Electrolux EOB93400, я ее обожаю!
Пеку часто, мясо-овощи-десерты. Все идеально, мой лучший друг на кухне )
Радостина• 19 августа 2017
Главное, чтобы катализ/пиролиз и телескопы были. Программами пользуюсь от силы тремя
Апофиозная• 19 августа 2017
Ответ дляЯ шалунья
Почему не нужна, не пользуетесь?
Ну вона не просто спалює, а спалює за рахунок того, що розганяє ТЕНи і мотає електроенергію.
Та якось не брудниться так, щоби аж зовсім.
Я шалунья
• 19 августа 2017
Ответ дляАтаманша
Спасибо, обнадежили )
Я шалунья
• 19 августа 2017
Ответ дляРадостина
Какие программы смотреть?
Я шалунья
• 19 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое за совет) хорошо что есть с кем посоветоваться).