Бабочки в моём животе• 19 августа 2017

Какое насекомое укусило?

Девочки, на чей укус похоже? Пять дней назад был маленький прищик, как от укуса комара с выделением какой-то желтой жидкости. Прижгла перекисью, оно разраслось в язву с уплотнением вокруг. Сегодня пятно уменьшилось, но поднялась температура до 37,3. Начиталась про клещей и пауков, хоть на клеща и не похоже, волнуюсь. Укусило за ногу, выше щиколотки, укус не чувствовала.
84Anna• 19 августа 2017
Блин, идите в больницу, у меня папа после укуса сидел дома неделю или полторы в итоге потом два месяца в больнице, чуть до заражения крови не дошло!!

Разведка Маша• 19 августа 2017
У Вас стрептодермія розвивається - треба було не перекиcом (який взагалі-то тільки для випадків коли є кров), а йодом.
Черепаха Тортила• 19 августа 2017
паук цапнул
Не служанка• 19 августа 2017
сейчас уже не распознать
но воспалительный процесс на лицо
идите к дерматологу!!
Черепаха Тортила• 19 августа 2017
а Вы откуда?
Разведка Маша• 19 августа 2017
До речі, йодом ще не пізно - на ніч..
Залетная Я тут• 19 августа 2017
Лосиная вошь
автор Бабочки в моём животе • 19 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Оно не чешется и гноя нет, на стрептодермию по описанию вроде не похоже...
Разведка Маша• 19 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А по фото - на одно з її початком...

Ответ дляЧерепаха Тортила
а Вы откуда?
Запорожье, ходили перед этим с мужем на рыбалку, там заросли камыша, может там что-то и укусило. Заметила на следующий день утром, не пекло, не чесалось
Разведка Маша• 19 августа 2017
От воно якось так : http://fb.ru/article/163441/lechenie-streptodermii...
Ну і самі гугліть ’суха стрептодермія’
Некомильфо• 19 августа 2017
Вы нормальная? К ВРАЧУ! У моей крестной дочь умерла месяц назад - что-то укусило, тоже температура была, просто жаропонижающие пила (тоже покраснение было) к врачу только через 2 месяца пошла.Пямять уже сбои давать начала..оказалось клещ. И энцефалит- последняя стадия...не спасли. Двое деток остались без мамы.
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2017
Тетрациклиновой мазью помажьте, от многого помогает, всмысле и большой спектр кожных язв лечит, герпесы, лишаи стрептодермию в том числе
Хранительница чешки• 20 августа 2017
Автор, Вы серьезно?? Бегом в больничку! Такими вещами не шутят! Нашли где помощи искать в серьезной ситуации!
Некомильфо• 20 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вы же взрослый человек! Понимаете, что как раз на природе наивысшая вероятность клещей??? Я в городе слава Богу, не сталкивалась, а вот в деревне- утром проснулась, и чудом заметила сбоку талии клеща. Я вообще ничего не чувствовала! Поехали в областную клинику, там его аккуратно извлекли..Все обошлось. Лучше подстраховаться.
Некомильфо• 20 августа 2017
вот фото от укуса клеща и ваше
Некомильфо• 20 августа 2017
http://bezvrediteley.ru/kleshhy/esli-ukusil-kleshh...
sandrochka18• 20 августа 2017
Никого не слушайте а только к хирургу!!!!! Я дослушалась....сдала бакпосев и выявили сильный укус.чистят рану пью антибиотики. Здоровья вам и не сидите дома