Капуста Маша• 19 августа 2017
И снова шуба.Спор с подругой.Рассудите
На ночь глядя спорим сидим.Подруга подбивает меня купить шубу.У нее есть и это как говорит она тепло..Правда ли что под шубу можно надеть легенький свитерок и будет тепло?она утверждает что да.Я не верю.
Мотористка• 20 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спрашиваю у продавца (я ж уже тут наученная) - а какая у Вас норка?
Отвечает - скандинавская. Гарантию дают мне.
Я себе думаю - сказать ведь можно что угодно.
Как его проверить, какая та норка и где куплена?
Подскажите неучу)
2 самых дорогих и качественных скандинавских норки это Kopenhagen Furs(короткий ворс) , так и высокий -Финляндия, Saga Furs.
Вот как только Вам продавец скажет это название либо увидите в описании- знайте,что нашли’её’ - лучшую скандинавскую норку)
А то и хорька можно так назвать- скандинавский. Это бред,честно_
Мотористка• 20 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жду
Чуть позже,уберу логотипы,что-бы на кидстафф не нашли меня)
Рассказница• 20 августа 2017
так, але не під кожну можна одягнути одну блузочку, у мене 2 - одну шила на замовлення і тягала її по повній, дуже тепла, реально в -20 носила трикотажний гольф, з цільних пластин, але вона звичайна на вигляд, не така гарна, як ту, що купила в Греції - красотулька, але холодна, лише для машини((
Лагшмивара• 20 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
я уже второй год свитерок не одеваю вообще, такой тонкий, светящийся. Только футболки или регланы тонкие х/б с длинным рукавом или 3/4. А ношу пуховик и еще под мышками замки расстегиваю ибо жарко. при -18 закрываю все замки и юбку застегиваю
Вы как мой муж, который при -20 может в растегнутом пуховике выйти) а я наоборот, если на градуснике 0 и меньше - на улицу выхожу очень редко, и то, по большой необходимости...
Ростки жимолости• 20 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
это что всю зиму дома? я кстати так и не чувствовала где те страшные морозы. Как вариант может потому что всегда было лень одеться, как мама говорила я всегда полуголая. В саду ужасались от того что у ребенка нет свитеров и махровых колгот, уже через бабушку просили одеть теплее). Но если я засунула руку под одежду и спинка теплая, зачем одевать больше?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2017
я футболки и тонкие свитерки ношу и под пуховики, меха вообще не признаю и не люблю.
Лагшмивара• 20 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
да, всю зиму) я страшный мерзляк, а когда замерзаю, то становлюсь еще и ’депрессивной овчаркой’, мне ничего не хочется и все раздражает, есть только одно желание - побыстрее домой под одеяло)) Дома зимой у меня в квартире 29-30 градусов и я кайфую.м жду всегда жару, люблю когда 35-40 градусов - это мой рай
Тра Ля Ля• 20 августа 2017
были бы деньги- купила бы. у меня две- не жалуюсь) я вобще алчная- люблю меха и драгметаллы
Королева красоты• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Даже в -20?
Норка, - 28С
Хлопковая рубашка, тепло!
Додекаэдр• 20 августа 2017
И мне в шубе теплее всего, легко и не надо как капусте наряжаться.Долго угги отрицала, попробовав пожалела что не купила давно, у меня плохое кровообращение, в них в мороз мне теплее всего, У меня две норки, поменяю их только на новые шубы:)))Конечно же и пуховики имею, коламбия с омни-хитом удлиненный пуховик отличный, теплючий, в таком на горки и в снегу с детьми валятся.Вещи нужны разные, и пуховики тоже:))
Кима_кепка• 20 августа 2017
девочки я втему спрошу - покажите мне плиз какие шубки сейчас носят. Моей уже 10 лет, длинновата, несовременная...хочу либо перешить, либо купить новую.
Садоводница• 20 августа 2017
девочки, вот читаю Вас, тоже хочу купить себе шубу... подскажите где можно посмотреть модели? каталоги магазинов в украине, интернет-магазины. В шубах не 0 , конечно, не знаток далеко. И не знаю, что модно вобще сейчас. Так нравятся светлые шубы...ммм)))Буду благодарна.
Совбез• 20 августа 2017
Покупайте однозначно! Это такой кайф - я зимой еду в Украину родителей увидеть и просто предвкушаю, что похожу в своих шубках
. По теплоте, конечно, чернобурка непревзойденная, как по мне. Но и норка неплохо, но я уже мерзну в ней. Жаль, у нас тут жарко зимой, в шубах не ходят. Но это особенное чувство, когда ходишь в шубе. И никого не слушайте, в маршрутку так в маршрутку, кому какое дело, куда вы шубу носите
Дружная семейка• 20 августа 2017
Не верю, что есть люди, которые любят жару. Я всё лето молюсь об осени, дни считаю. Самое большое желание достигнуть такого уровня обеспеченности, чтобы летом выезжать куда-то на север, или на крайний случай на три месяца в Карпаты, в горы, там дожди постоянно и температура воздуха +20. И даже если жарко, то ненадолго. Сорри за оффтоп.
Кима_кепка• 20 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
мой муж...ему комфортно когда я умираю от духоты
Бабайко• 20 августа 2017
Я мерзлячка и мне холодно в шубе
Купила пуховик - тепло)))
и значительно легче на спину и плечи
Купила пуховик - тепло)))
и значительно легче на спину и плечи
Марафетчица• 20 августа 2017
В шубе классно, не мёрзла вообще. Но перед декретом ( решила что шуба не практично с коляской) купила дублёнку с длинным ворсом ( Тоскана) так же тепло
Хорошенькая• 20 августа 2017
В норке и в футболке не холодно только если вы на машине: спустилась на паркинг, запрыгнула в машину — красота. Если в шубе таскаться по улице — холодно, даже в платье шерстяном и пиджаке мне было холодно. Поэтому никому не верю.
Гу го гу го гу• 20 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я под норку ношу только шифоновые блузки, в остальном мне жарко
ой. держите меня)))))

Tasha.Kasya• 20 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Можно и футболку, и тонкое платье. У меня две норки Копенгаген фурс, буду покупать на днях третью. Будут деньги, куплю четвертую. Не люблю я пальто и пуховики.

Плюшевая дыба• 20 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
права подруга! шуба -самый теплый вид одежды!
Угу, полярники сплошь в шубах
Плюшевая дыба• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо за совет)но пока думаю между норкой и песцом
Автор, за 16 тыс, это будет на шуба, а печаль печальная. Не нужна она вам в маршрутках кататься.
Плюс люди все разные, у кого-то получше терморегуляция и в футболке не мёрзнет, а кому-то и в трёх свитерах холодно.
Плюшевая дыба• 20 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
Я под футболки ношу и мне тепло. В этом году ни разу свитер не одела.
Вот мне интересны эти все люди, рассказывающие про футболки. Вы что никуда не ходите? Какие футболки зимой?? Далеко не везде тепло в помещении даже с длинным рукавом!
Плюшевая дыба• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да я не собираюсь за 16000 норку брать..Я про песец за 16000 писала..Нл могу и норку себе позволить.Успела денюшку подкопить.
Вот и оставьте лучше деньги на покупку машины