Капуста Маша• 19 августа 2017

И снова шуба.Спор с подругой.Рассудите

На ночь глядя спорим сидим.Подруга подбивает меня купить шубу.У нее есть и это как говорит она тепло..Правда ли что под шубу можно надеть легенький свитерок и будет тепло?она утверждает что да.Я не верю.
Лгин• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
А что в этом такого?мне например все равно кто в чем одет в маршрутке..И да,айфона у меня нет..И что?Даже если бы он и был,мне что с таким телефоном в транспорте не ездить?Моя сестра например очень состоятельная дама,но из-за проблем со здоровьем ей нельзя садиться за руль..И когда у мужа не получается ее отвезти или привезти,она спокойно в норковой шубе и айфоном садиться в маршрутку)не вижу ничего плохого в том,что человек в шубе ездит в общественном транспорте.Это просто верхняя одежда..Мне главное чтобы было тепло..
та вы шо,для некоторых дам шуба и айфон это показатель успеха
Ламборджини• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вы серьезно?
Вполне)
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляolena_shch
Почему я не одену каблуки и шубу в общественный транспорт? Каблуки ,даже самая удобная обувь на высоком каблуке после 30 мягко говоря утомительно.час туда, час назад, это минимум и все стоя на каблуках, я слишком себя люблю. Шуба, я не настолько богата, чтобы убивать шубу и сумку в транспорте в час пик. Что от нее останется? Какой вид она будет иметь.затрется, примнется. В итоге, не женщина, а печалька. Загнанная , ещё и ободранная лошад с перекошенными лицом.
А смысл тогда в шубе если ее только по праздникам носить?Это верхняя одежда
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляolena_shch
Если не будете распыляться , соберёте на машину в разы быстрее, у меня вообще нет зимней одежды, все Деми. У мужа туфли и нет даже ботинок, тем кто в авто это все не нужн)))). шубу в авто купите уж другую, длинная станет неудобной.
Я и не хочу длинную.
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляЛгин
Это понятно
Жирафовое варьенье• 20 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
бобра или *бобрика* стриженого кролика?
Из натурального бобра.
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляЛгин
Раздражают такие..С айфоном в маршрутку не заходи..В шубе тоже не заходи...Капец...
Жирафовое варьенье• 20 августа 2017
Ответ дляДюагональ
шуба ,пошита врозпуск,может быть холодной,если полоски меха будут чередоваться с полосками кожи или замши .шубы такого плана демисезонные,так сказать
Шкурки меха не будут чередоваться с кожей, друг на друга накладываться. Как-то так
Крем для арбуза• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну это реально смешно) я не езжу но иногда по быстрому могу куда то на маршрутке- так это ж полная ж.па наши маршрутки! Порой на троллейбусе чувствуешь себя комфортнее пусть дольше едет! это маршутное жлобство я б запретила вообще с ублюдочными водителями! В Европе такого нет там нормальный общественный транспорт не делящий общество на слои!
Царевна Лягушка• 20 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Шуба в роспуск - это когда эффект цельного полотна[smile]facepalm[/smile
Гламу и нафу часто именно в роспуск шьют.]
zaikatf• 20 августа 2017
меня все отговаривали: зачем тебе шуба? куда ты в ней пойдешь? в Ашан? на работу? в маршрутки?
А я купила и довоооольна как слон.
Норка
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Мне кажется это от людей еще зависит:)
автор Капуста Маша • 20 августа 2017
Ответ дляzaikatf
А я купила и довоооольна как слон.
Норка
Поздравляю
Царевна Лягушка• 20 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Да ладно. Средняя норка равна ланосу.
Хотя я бы за неимением авто выбрала бы ланос
А ланосы уже с подогревом сидений? И сигналка с автозапуском?
Иначе околеешь пока прогреется.
Маруська Му• 20 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из натурального бобра.
тогда всё гуд) отличный,тёплый и ноский мех.
Бентливуман• 20 августа 2017
https://ru.tsn.ua/groshi/specialisty-sostavili-rey...
парИла я парИла• 20 августа 2017
шуба - это прошлый век, продала свои обе - и ниже колена и автоледи, покупались не на стафе))
После 18• 20 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Можно и футболку, и тонкое платье. У меня две норки Копенгаген фурс, буду покупать на днях третью. Будут деньги, куплю четвертую. Не люблю я пальто и пуховики.
А зачем так много шуб?
Японский Городовой• 20 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
Из бобра очень тёплая шуба и ноская
Дюагональ• 20 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Из бобра очень тёплая шуба и ноская
+
Талисманчиk• 20 августа 2017
В норочке тепло, проверено многократно. Есть несколько шубок, не из хвостов и лапок, без доп. утеплителей, - не мёрзну.
Кастрюлька• 20 августа 2017
У меня нутрия до середины бедра. Активно ношу уже 11 лет. Довольна! Да, очень теплая, в ней холодно не бывает. Но моя очень неплохого качества - легкая, мягкая, 11 лет назад брали в Харькове летом за 300 у.е. Брала, чтобы носить, а не пыль с нее сдувать. За это время немного потерлась на манжетах и на подкладке пару затяжек, хотя я и в маршрутках ездила, и вообще не сильно-то ее и жалела (бывало, и в снегу с детьми валялись, и в снежки играли, и на горку ходили))). А, еще карманы изнутри поменяла, дурацкая привычка кидать в карман ключи.
Норковая у меня до колена, но я как бы не очень довольна. Она без капюшона, мне не удобно, ношу раз в сто лет на выход.
Хотела в этом году новую нутрию взять, но посмотрела на свою ’старушку’ и купила пуховик.
Талисманчиk• 20 августа 2017
Ответ дляzaikatf
А я купила и довоооольна как слон.
Норка
Вы молодец!
Дюагональ• 20 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну хорошо,метод расшивки,кажется по правильному,если полоски кожи вставлять.я привыкла к слову врозпуск)
ПесиКот• 20 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Начинается, тоесть нет машины+- не нужна шуба,телефон,каблуки нельзя, что в маршрутках недоженщины ездят? У шефа жена на хорошей машине ездит, никогда не красится,хвостик и спортивный костюм, печальное зрелище......
Нет возможности ездить 80% раз на авто-не выпендривайся норкой .Шубы тоже разные бывают.А айфон вам зачем?Если вы в маршрутке?
Не скажу ничего про жену вашего шефа-но каблуки ,боевой раскрас -не показатель ухоженности.
Здесь на минутку• 20 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
я в минус 20 ношу шубу из стриженого бобра. тепло. (только если будете искать, то не ведитесь на бобрика, так обычно называют стриженого кролика - он холодный и не ноский совсем)
Цитата:
я в минус 20 ношу шубу из стриженого бобра. тепло. (только если будете искать, то не ведитесь на бобрика, так обычно называют стриженого кролика - он холодный и не ноский совсем)[/cit

Да ладно, у меня тот самый бобрик
, ношу на обычный свитерок. За 5 лет ни разу в ней не замерзла. А бывали морозы и до -20. По жизни я мерзляк. Зиму нашу с влажностью тяжко переношу Мне в бобрике тело, по колено шубка у меня
ПесиКот• 20 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
У моей мамы нет машины,никогда не хотела, не её это,у неё шуб куча, летает на курорты хорошие и ездит в маршрутке,при этом не парится вообще. Каждому свое
Это точно,что каждому свое.У моей свекрови-мамы по одной шубе,они передвигаются на такси и тоже не парятся.Но каждодневно ездящие в метро-маршрутках дамы в норке-смешно,понты.
ПесиКот• 20 августа 2017
Ответ дляЛгин
не смешите людей.
лично у меня никогда не будет машины,ну разве что с водителем(вряд ли я до такого уровня дорасту конечно),но его тоже ведь не привяжешь.Так что мне шубу никогда себе не купить?
женщина с з/п в 30 тыс.грн (к примеру) и шубе это смешно? иллюзия успеха? вот вы серьёзно????
Серьезно.Я не конкретно о вас.Часто те,кто с айфоном и шубе не имеют и 10 тыс дохода-а понтуются. Полно таких-вот у меня коллега живет на съемной квартире,доход 5-6-7 ,но с айфоном и на шубу копит))).Иллюзия богатой-дорогой дамы. Со стороны важная птица (кому то покажется на ПЕВЫЙ взгляд,копнешь глубже за побрякушками-ничего нет)
Но То что вас мой пост задел так,говорит только о том,что я где-то права)))
ПесиКот• 20 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Иногда проехаться-это понятно.Я о другом.
Жить средним классом или скорее низшим -и понтоваться -смешно.
Органично,когда ты на авто в шубке,когда за твоими побрякушками что-то есть ,кроме желания ’пустить пыль в глаза’.Если айфон ты с легкостью поменяешь на новый ,а не берешь 4,5 в кредит)))
ПесиКот• 20 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Нутрия -это вообще ужас.Во первых запах,да-да.Эта шубка пахнет.Эстетики в ней мало.Тяжелая.Но теплая-это да...хотя не для наших зим,у нас не настолько холодно,чтоб потеть в шубе.