Намакушка• 21 августа 2017

Шелковый халат

Девочки, всем привет!
У подруги ДР скоро. Заказала себе на подарок шелковый халат с ночнушкой. Та фирма, которую я для себя брала (DKaren) качеством меня очень разочаровала. Может кто посоветует, на какие бренды обратить внимание, чтобы в грязь лицом не ударить. Цена особо значения не имеет.
Маняша5• 21 августа 2017
я тоже очень такой халатик хочу, но вижу только из искусственного материала((( а хочется натуральный.
Соседушка• 21 августа 2017
У меня есть. Новый. Цвет айвори. С запАхом. Длинный. Подарили, а я такое не ношу. Висит. Если кому приглянется - могу продать. Жалко, классный очень.
автор Намакушка • 21 августа 2017
Ответ дляСоседушка
А фирма какая?
Splyushka• 21 августа 2017
В интимиссими недавно видела, но цена за халатика больше 3000 грн
Дама-мадама• 21 августа 2017
Ответ дляСоседушка
шелк натуральный?
darvino• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...