Намакушка• 21 августа 2017
Шелковый халат
Девочки, всем привет!
У подруги ДР скоро. Заказала себе на подарок шелковый халат с ночнушкой. Та фирма, которую я для себя брала (DKaren) качеством меня очень разочаровала. Может кто посоветует, на какие бренды обратить внимание, чтобы в грязь лицом не ударить. Цена особо значения не имеет.
Соседушка• 21 августа 2017
У меня есть. Новый. Цвет айвори. С запАхом. Длинный. Подарили, а я такое не ношу. Висит. Если кому приглянется - могу продать. Жалко, классный очень.
Намакушка
• 21 августа 2017
Ответ дляСоседушка
А фирма какая?
Дама-мадама• 21 августа 2017
Ответ дляСоседушка
шелк натуральный?