Утренняя зорька• 20 августа 2017

Как выкарабкаться из

такой ситуации? Подробностей смаковать не буду. Есть двое детей: 10 лет и 1 год. Остались с детками одни. Помочь временно некому. Мы в чужом городе. Подскажите, как можно заработать на дому. Выход в интернет есть всегда. Пробовала со старшим разклеивать объявления, но все это копейки. Информации много, но может кто сталкивался с надомной работой? Буду признательна за ответы
Анонимчик• 20 августа 2017
а что умеете

АнтиТроль• 20 августа 2017
если тело хоть более менее то показывать свою красоту через веб камеру. больше у вас кроме сиси-пи-и видимо ничего нет
автор Утренняя зорька • 20 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
а что умеете
Учитель в прошлом, филолог. В издательстве работала. Пробовала репетиторство, но с младшим, к сожалению, не получилось
Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2017
Ответ длябЭйбА
Младшего оставляете на старшего, а сами репетиторствуете по скайпу.
Сердючка• 20 августа 2017
Ответ длябЭйбА
нашла на олх объвление и уже воспользовалась услугой: девочка тоже с двумя детьми дома- предлагает услуги няни почасово и у нее дома.возможно с ночевкой у нее. У меня подозревали серьезную болезнь, много времени проводила в больнице, просто отводила к ней ребенка...она и кормила, и спать укладывала...
Сердючка• 20 августа 2017
кстати, сейчас начнется школа- много нужно помощников- забрать после школы и побыть с ребенком до прихода родителей-возможно можно к себе забирать,если один район.
Сердючка• 20 августа 2017
моя старшая дочь копирайтером работала- статьи в инете писала- зарплата 2.5тыс в мес....
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сейчас школа начнется, старший с утра до вечера в школе будет, уставать будет. куда ему еще потом брата смотреть?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тогда пусть голодные сидят. Какие еще есть варианты? На няню она сходу не заработает.

Ответ длябЭйбА
удаленным корректором попробуйте, копирайтером.
бывают разовые заказы на вычитку квартальных журналов или корпоративных изданий.
главное, резюме регулярно на сайтах размещать
Пьера Безухова• 20 августа 2017
Я пол года тому назад подрабатывала помощником у посредника: делать посты вконтакте, инстаграмм, вайбер. Посредник давал ссылки, а я копировала картинку, писала цену и размеры и публиковала это в соц.сети. З/П была 4 тыс.грн. График 5 дней, 2 выходных. Все официальные праздники выходной. В принципе не плохая работа, но я не усидчивая, и глаза начали от ноута болеть уже через пару недель, пришлось бросить. Тем более мне делали операцию на глаза, мне с этим шутить нельзя и так зрение ниже плинтуса. Попробуйте поискать что-то в этом роде. Я нашла здесь на советчице. А Вы в каком сейчас городе?
Рябушка Ку• 20 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
А зачем гнобить? Начните с себя.
ceramulya• 20 августа 2017
Напишите в личку, один вариант знаю.
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляСердючка
Это идея! Спасибо!
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уже разместила, спасибо)
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Киев. Хорошо буду искать. Спасибо
автор Утренняя зорька • 21 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Работала так полтора месяца - дурдом был. Ребенок ломился в комнату, орал. Нервы не выдержали