victoria_lebed• 27 августа 2013
Предложите белый джинсовый или коттоновый пиджачок или болеро на девочку 1, 8 г.
Девочки, перерыла продавалку, не могу найти. У нас праздничное мероприятие намечается, у дочки красивый костюм, но с коротким рукавом, а мероприятие будет вечером и на открытом воздухе. Надо пиджачок или болеро, в идеале джинсовый, обязательно белого цвета. На пуговках, кнопках. Возраст 1,8, комплекция средняя. Буду страшно благодарна!
Ответ дляВиннипуховна
Учитесь искать https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
Если вы, уважаемая, найдете мне хоть один белый джинсовый пиджачок среди этого всего, я вас расцелую, честное слово. Я все это уже пересмотрела.
Да, кстати, отдельно спасибо всем людям, которые суют объявления с неправильными параметрами по возрасту, полу, цвету.Задаешь поиск по белому цвету, а вылазит все подряд всех цветов радуги, на мальчиков, на девочек... Вот зачем так делать?
Ответ дляВиннипуховна
Это как раз белый джинсовый пиджачок на 1,8 годика:)))))
Прежде чем учить кого-то искать, научитесь читать, пожалуйста! Без обид
irina220779• 28 августа 2013
Доброй ночи! Если утром Ваш вопрос ещё будет актуалент напишите мне))) сфоткаю наше болеро и вышлю