Малая еще та• 20 августа 2017
Как ваши продажи?
Как ваши продажи на Кидстафф? Вроде и сезон начался , а глуфо как в танке((, это только тут так или на других сайтах тоже?
Не жена• 20 августа 2017
Никак))) Я иногда вообще забываю, что КС - торговая площадка, так ’Советчицу’ почитать захожу, а потом, о! а у меня же тут еще и объявления есть))))
Малая еще та
• 20 августа 2017
и у меня раньше здесь продажи основные были, а теперь ... не могу найти этому объяснение
Не жена• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Раньше тут продавалось хорошо
С чем связано, не знаю
Я думаю с постоянными обманами здесь, вот вчерашняя даже тема с кардиганом, ну как тут после этого вообще покупать? Мне кажется, многие пользователи, КС воспринимают уже, как Алиэкспресс, лотерея...
Сумка с непогодой• 20 августа 2017
Учитывая что за все лето было 3 продажу, то за последние 10 дней уже 4 - это прогресс!
Опля Картопля• 20 августа 2017
Вообще продаж 2-3недели нет. Ещё никогда такого не было((( не знаю что делать?((( Шафа топ олх топ кид топ клубок топ уже болле 200грн на топ ушло и ни одной продаже ((( буду уходить наверное другой заработок искать
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2017
нет продаж,только немного на клумбе и клубке и основные на ОЛХ,хотя здесь ставлю чуть дешевле и устраиваю различные акции
Блинчик Мой• 20 августа 2017
Я вообще уже здесь не выставляя товар, ибо все равно, просмотров даже НЕТ
ПироженкА• 20 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
А где выставляете?
Наталья Креативная• 20 августа 2017
Немного начинают идти продажи. В основном спрашивают осень-зима.
Чижик Пижик• 20 августа 2017
Я тоже в недоумении. У меня, конечно, уже нет ассортимента. Только остатки. Но и те не продаются. За последнюю неделю интересовались:
- на ОЛХ детской юбкой с Америки. себестоимость 300, продаю за 250, просили продать за 150
естессно, отказала
- на Шафе женским платьем
- на ОЛХ осенними ботинками
здесь на Киде и не спрашивают даже:( у меня даже нет энтузиазма выставлять что-то в объявления...
естессно, отказала - на Шафе женским платьем
- на ОЛХ осенними ботинками
Из Хацапетовки• 20 августа 2017
Раньше шло отлично. А сейчас застой, хоть и цены поснижала до минимума.
Не жена• 20 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
девочки, что будем делать?:)
Я думаю нужен диалог с администрацией, новые правила, чтоб админы как то помогали в решении конфликтов, подумать над ужесточением требований, например как на олх - никаких каталожных фото, хотя нет, лучше например, каталожные можно, но реальное обязательно. Не знаю, еще что то, чтоб вернуть доверие, продаж нет из за этого, продавцы исполняют, посредники типа того же ЛЮсика, пошумели и дальше работаем, клоны опять же, вообщем нужна перезагрузка, возможно коллективные обсужления
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ для22Анна
Цены на минимуме. И торг уместен. И глухо. Раньше такого не было.
+
тоже самое
Бурундучиха• 20 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
а что продаете, если не секрет?
Бурундучиха• 20 августа 2017
Ответ дляTaliya
Очень слабо. Закрываемся ((
а Вы только здесь торгуете? а на ОЛХ как идут дела?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2017
Ответ дляНе жена
А Вам то чего париться с Вашим секом?
Или у Вас клоны есть?