Море Счастья• 20 августа 2017
Волосы на пальцах ног
Нормально при гирсутизме?
Отжигающая• 20 августа 2017
У меня тестостерон немного повышен, есть волоски на пальцах ног уже давно. Сбриваю, когда ноги брею.
мадамГрицацуева• 20 августа 2017
У меня есть волосинка на пальце ноги. Тестостерон в норме. У вас их много что ли?
Меня прет))• 20 августа 2017
У меня на пальцах рук, небольшой площадью, но неприятно. Дергаю воском. Хочу лазером обработать. На гирсутизм не обследовалась.
Море Счастья
• 20 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Это как волос на пальцах? Можно фото? Просто не могу представить это
Фото конечно с интернета, но как-то примерно так
Парасюха• 20 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня так, только они тонкие и светлые, их видно если сблизи. я не брею ничего. А что это прям фу фу??
Печенюшка• 20 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Так это не кретично, сбривайте
Печенюшка• 20 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Для женщины прям фу фу фу фу фу
Меня прет))• 20 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну конечно не так как на фото в посте выше, меньше, светлее, короче, тоньше. Но есть.