Бабка в тапках• 20 августа 2017

Никогда не вините себя, если муж завёл любовницу

Это он козел и дебил, а не Вы. Даже у Вас все в семье в ажуре - если он кобель, то он все равно будет таскаться. Все. Выговорилась
Брыкалка• 20 августа 2017
Ответ дляСССРовна
шаблонно мыслите. После двух родов выгляжу отлично. Мне 33, окружающие дают не больше 27. Постоянно слышу комплименты от мужчин и женщин. Мужа не пилю, всегда поддерживала и помогала в бизнесе. Секс всегда, старалась что-то выдумать новенькое, белье и прочее. И??? И этот мудак завёл любовницу когда младшей дочке было 3 месяца.
шаблонно пишете. так скучно от вашей идеальности

Петя-петушок• 20 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не все хотят заниматься дележом имущества.
Не все хотят травмировать детей разводом.

Мало ли какие причины могут быть у людей.
Такие же причины, как и завести любовницу.
Имущество будет частично попадать на любовницу и дети обделены вниманием папки гулящего и жить в атмосфере раздора между родителями.
Аленка1996• 20 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
любовника! это же он завелся)))
Вот козёл. Точно.
Брыкалка• 20 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто настоящая правда выходит наружу тогда, когда уже все раскрыто. Пока ничего не раскрыто - конечно все честные))))))))))
вы по-прежнему пытаетесь навязать мне свои убеждения?
не ходите замуж, не заводите отношений...все равно ж все кобели
Наивная Хо• 20 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот, именно это я и хотела сказать. Даже если все идеально и он кобель - то не поможет ничего
Если мужик кобель то это видно еще в конфетнобукетный период, если поход налево случился после многих год совместной жизни, то это не мужик кобель, это что-то разладилось в семье и тогда виноваты ОБА
СССРовна• 20 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
Вообще идеальность не изображаю. Я лишь опровергла ваш шаблонный пост про толстую жену пилу.
Раздражевская• 20 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
он кобелем спустя сколько лет стал? может все же причина в Вас?

Посудомойка• 20 августа 2017
Это вы пытаетесь себя так утешить?
Петя-петушок• 20 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Можно и замуж не выходить, насильно ж никто не тянет, а если мужик кобель то это видно сразу, но наивные дурочки ж перевоспитать хотят и детьми привязать. Так кого ж винить за собственную глупость?
Кобеля видно сразу родителям опытным, а попробуй это наивным влюбленным дурочкам обьяснить.
Есть еще и такие родители, что будут свою дурочку уооваривать жить с кобелем, если видят, что кобель перспективный, а их дурочка серая мышка.
Жизнь многогранна
tanikis• 20 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Никакие похвалы мужу не помогут, порядок с доме, свежая еда, Вы хорошо выглядите, уделяете ему много внимания, окружаете лаской и заботой. Можно долго перечислять, но если он родился кобелем и ему нужна пусть страшненькая, но новая Маша, которую он почему-то захотел - то так и будет. Девочки, никогда не ищите в себе причины!
100% автор они как правило и гуляют от хороших жен, а если жена стерва то и по кокам получить можно поэтому гуляют тоже но очень тщательно это скрывают
Брыкалка• 20 августа 2017
Ответ дляСССРовна
мой?!
Коленная ложечка• 20 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
Я про дележ в крупных масштабах: недвижимость, общее дело.

Жена может не знать о наличии любовницы.

Это же сколько времени нужно тратить на внебрачный интим, чтобы детей во внимании ущемлять?)
всемВсёИмного• 20 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Він завів її коли Ви вагітні були ,тут все понятно’недержание’
СССРовна• 20 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
мой?!
Да. извините не ваш
Кукусикиииииии• 20 августа 2017
Себя не стану винить- уговорили. А в вашей ситуции кто из вас ´козёл и дебил´ неясно, по-вашему - он, по-его - может не такая уж вы и ´идеальная´.
СССРовна• 20 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Завёл он именно в тот период, что я написала. Это я знаю точно.
А кто мог быть в беременность я уж не знаю.
Танцепесенная• 20 августа 2017
а я согласна с автором,кобель он и в африке кобель.Я тоже думала,что причина во мне,а потом поняла не во мне,а в нем.Он кобель,он хочет гулять,и так легко стало.Поэтому девочки винить нужно не себя.А если вопрос почему женщина гуляет,то здесь уж палка о двух концах,вон сколько тем хочу секса,а мужу нужно 1 раз в месяу,то от такого и я бы сбежала.
Наивная Хо• 20 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
Жизнь многогранна
Ну так чего ж кобель винить? Его таким природа сотворила. В такой ситуации другие виновник просматриваются
Петя-петушок• 20 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка

Сколь веревочке не виться, а конец все равно будет.
Жена может не знать, а потом узнать.
Вот тогда и начнется дележь.
Если в Вашем жизненном окружении нет истрий, когда мужья разными способами стремились вон из семьи, чтобы провести время с любовницей, то и слава всевышнему, на самом деле таких историй вагон и тележка.
У мужиков де зов члена сильнее всего на свете.
Пусть недолго, но в периоды гона они готовы пожертвовать многим.

из желе я• 20 августа 2017
автор очень хочется вас поддержать
вы сильная женщина раз не рвете на себе волосы в соплях и истериках
очень жаль но действительно есть такие люди для которых слово верность лишь пустой звук...
и виной тому отнюдь не всегда отсутствие ласки со стороны второй половинки или ее лишние кило или еще какя-то подобная ерунда
забавно наблюдать как на вашу тему набежали закомплексованные эксперты которые возможно и верят что виновата в измене исключительно целлюлитная жена без макияжа и с немытой головой))
но тема была не об этом ведь
тема о людях и их отношении к тем кто их любит...
чаще всего ведь изменяют тихие домашние и заботливые ... кобели ((
Петя-петушок• 20 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да Бог с ним, с кобелем, главное - себя не винить)
Не загонять свою самооценку под плинтус и в будущем смотреть не на кобеля, а на порядочного мужчину.
Борец за справедливость• 20 августа 2017
Я среди своего окружения старше 40-ка лет ни одного мужика не знаю,что бы хоть раз да не вскочил в ’гречку’ ) . А виноваты в этом оба! Меня больше умиляют темы,где дамы орут всю глотку что их 100% не изменял,а потом начинаются темы,типа Вашей
А поговорить?• 21 августа 2017
Автор не всё так просто. Моногамных мужчин мало. А если жена бензопила, за собой не следит, обесценивает его как мужчину, почему бы не поменять её на другую женщину. Все претензии должны быть к себе, а не к другим.
Если за кобеля замуж пошла, кто доктор, твой выбор, надо было понимать, что будет изменять и пенять только на себя, что выбор спутника жизни сделан неправильно.
Артура Пирожкова• 21 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Этим дамам в этих темах просто ещё не 40, и пока не подорвано их доверие.... Мне нравятся эти темы, всегда думаю с надеждой, а вдруг это тот самый счастливый случай.
Мядуза аля моргонер• 21 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне знакомая говорила,раз 7 ,наверное,что у нее в семье полное доверие и если загуляет,то сразу скажет))а муж мой мне постоянно рассказывал,что видит ее мужа с девушкой одной.Если ей рассказать,то ее мир рухнет.Молчу 4 года и слушаю про идеальность ее верного мужа.
Борец за справедливость• 21 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
И правильно делаете что молчите,потом ещё винить Вас будет ,возможно) . Если женщина не знает о любовнице,то просто знать не хочет
Україна понад усе!• 21 августа 2017
Вообще мысль хорошая, мне понравилась. А вы это точно знаете ?
Мядуза аля моргонер• 21 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я никогда не расскажу ей,она мужем живет,без мужа она не знает,что ей делать,она в нем уверенна,если он в командировке,значит именно в командировке.Говорит я уверенна в нем,как в себе,он на другую и не глянет.Слепая вера,такое нельзя рушить.А все ,кроме ее Димы кобели и гуляки.
Жертва интернета• 21 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Значит ему стало с вами скучно...
Как давно вы читали книги, которые ему интересны? И обсуждали их?
Это по минимуму для беременной норма.
Белье- банальность. Я на это внимания не обращаю. А что под бельем? Упругость или люби меня такой?
Да не в трусах тут дело. Вы просто потеряли мужа духовно.
Задумайтесь и вспомните.
Последние полгода
Какие фильмы ввергали его в размышления?
Книги?
Ведя авто, в каких моментах зависал? Небо? Река? Небоскрёб?
Музыка... Появились ли новые пристрастия
Это из примитива.
Артура Пирожкова• 21 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Не соглашусь на счёт не хочет знать. Мой муж умудрился намутить себе интернет роман((, это при том, что мы оба работаем дома, вместе практически постоянно. Конечно я ему доверяла, а чего же нет((?. Короче я лох. Он мне даже поначалу показывал с кем переписывается, мол делятся они интересами и политику обсуждают. Ага((. Уже 2 года эта история икается((.