Ля-ля-ля• 20 августа 2017

А Вы поздравляете словесно детей своей подруги с ДР если они не отмечают?

ПуГоФФка• 20 августа 2017
Я всегда поздравляю самих подруг с именинниками, с детьми не общаюсь и лично их не поздравляю, мне это не интересно.

долой_лама• 20 августа 2017
я подарок передаю
бЭйбА• 20 августа 2017
Да, конечно.
Lena-Lena12• 20 августа 2017
Если дружим-гуляем-общаемся, то конечно поздравляем и словесно, и не только, самым близким всегда дарим подарочки не зависимо от того отмечают они или нет. Что дарим? Практичное:-) у нас это одежда - у близких мы всегда знаем и размер и вкусы, как говориться для ребёнка как в садик, так и в школу футболочек, платьев, носочков, заколочек много не бывает:-)
Айболитная• 20 августа 2017
Главное внимание, а не то отмечают они или нет. Не все детские дни рождения помню, но всегда есть дежурный блокнотик с важными датами. И моих деток тоже поздравляют не зависимо от того празднуем ли мы.
Коренная киевлянка• 20 августа 2017
Конечно!
Запароленое одеяло• 20 августа 2017
Естественно.
Фисташковый кокец• 21 августа 2017
Поздравляю. Могу и подарок или деньги передать без застолья! Заметила, что некоторые даже не поздравляют, если поляну не накроешь. Для меня стол не важен, главное, что ребенку и маме приятно, что о них не забыли в этот день!
anna.dp• 21 августа 2017
Да, и маму ребенка тоже))
Если ребенок слишком мал, или не сильно с ребенком знакомы то только маму

Резвая лошадка• 21 августа 2017
Да, а что тяжело позвонить или смс написать?