Из Кукуева я• 20 августа 2017
Дублирую. У кого двое детей. Опрос .
Предыдущий я ошиблась, не добавив вариант "просто посмотреть".
Результат:
вже голосів:
487 (41.62%)
Дети одного пола.
478 (40.85%)
Разнополые дети
205 (17.52%)
И мне результат)))
Зефирная попка• 21 августа 2017
старший сын, потом дочка, и недавно родились двойняшки (сын и дочка)
Ух ты какая Я• 21 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор у меня трое - все мальчики
Я остановилась вовремя))2е у меня.
ЗдесяЯ• 21 августа 2017
Ответ дляНата Лия
разнополые, как и планировали:)
Не смешите) планировали они
А с виду взрослая тетя))
Серьезная баба• 21 августа 2017
Девочка, девочка, мальчик, девочка
А разве здесь можно вывести статистику?)
Карапулька• 21 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Всегда хотела родить сыновей. у меня 2 мальчика, и хочу в будущем родить еще мальчика. Не представляю себя мамой девочки. Может у меня проблемы с головой?
Почему проблемы? Я знаю немало женщин, которые хотели только мальчиков.
У моей тети две дочери. Еще была одна дочь, умерла в младенчестве. То есть три раза она рожала девочек. Хотели сына, не получилось. Прошли годы, дочки родили сыновей. Тетка говорит, что, став бабушкой мальчиков, поняла, что с пацанами ей легче и интереснее. И не потому что они - внуки, а потому что вот такой у нее характер. С дочками, особенно с младшей, постоянно ссорится ’по-бабски’, а с зятьями и внуками - полное взаимопонимание.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А мне ещё было б интересно, чтоб было 4 варианта ответа:
2 мальчика
2 девочки
Разнополые
Результат
:))))
2 мальчика
2 девочки
Разнополые
Результат
:))))
Я Вам і так скажу, що буде приблизно так: 2 хлопчика - 25%, 2 дівчинки - 25%, різностатеві: 50%.
Автор ніколи не чула ні про статистику, ні про теорію ймовірностей, навіть монетку не підкидала.
АБВГДэшница• 21 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
статистика в цьому питанні каже, що шанси народити дитину тої ж статі, що попередні, зростає з кожною наступною дитиною.
Тобто при народженні першої дитини шанси народити хлопчика приблизно 51%. Якщо перша дитина хлопчик, то шанси народити другого хлопчика вже 53% (умовно), а третього - 55% ітд.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У Вас дивна статистика, звідки Ви її взяли?
Для кожної дитини шанси приблизно однакові для кожної статі (хлопчика завжди трошечки більше за рахунок більш швидких сперматозоїдів).
АБВГДэшница• 21 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
зі статті в нью йорк таймс. Шукати зсилку не буду.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Допустімо.
І чим пояснюють таке явище?
Автопортрет нурофена• 21 августа 2017
Ответ дляНа Тка
У нас есть знакомые, которые, родив 4 сыновей, были уверены,что 5-ой будет лапочка-дочка. Но аист принёс оптом 5,6 и 7 сына. Больше они о лапочках не говорят. А у меня 2 мальчика)
Ааа! Вот это засада! Буду помнить - у меня всего лишь трое мальчиков, мысль о девочке проскакивает)))
Бандитка Сью• 21 августа 2017
Двое. Разнополые. Девочка 2002 года рождения, мальчик 2014 года рождения.
АБВГДэшница• 21 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Допустімо.
І чим пояснюють таке явище?
тим, що в деяких пар більша ймовірність зачинати дітей конкретної статі.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Це не пояснення.
Чому ця ймовірність така, в чому причина?
АБВГДэшница• 21 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Це не пояснення.
фізіологічні особливості + те як статевий акт проходить.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Це теж не пояснення!
Пояснення - це явно вказана причина. Наприклад, є нормальне пояснення, що в день овуляції трохи вища ймовірність зачати хлопчика, ніж звичайно, а за 3-5 днів до неї - дівчинку, тому що сперматозоїди-хлопчики більш швидкі, а сперматозоїди-дівчатка більш стійкі та живучі, можуть дочекатися овуляції.
А тут є щось аналогічне? Явні причинні-наслідкові зв´язки?
Молчунья• 21 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
А я ни за что не хочу мальчиков, как подумаю...брррррр.....
Всегда хотела только девочек, спасибо Боженьке, что есть две дочки)
Так что проблемы с головой у многих
АБВГДэшница• 21 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Це теж не пояснення!
так саме це і є. Є жінки які в овуляцію просто на стінку лізуть без сексу - відповідно частіше займаються сексом саме в дні овуляції, відповідно зростає ймовірність зачати хлопчика. В чоловіків різна спермограма, буває що всі сперматозоїди не надто швидкі, а сперматозоїди-дівчатка мають кращу живучість, відповідно вони і доживають до овуляції, звідси більша ймовірність дівчинки. Нюансів багато, і в кожної пари вони свої.
Амели на мели• 21 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Тоді ясно. Дякую. )))
Стильная штучка• 21 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор у меня трое - все мальчики
И у меня!
Упругая попка• 21 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор у меня трое - все мальчики
Аналогично
mariha-ariha• 21 августа 2017
Как и хотела -двое мальчишек. Если бы решилась на третьего,то хотела бы опять мальчика.
А я на шпагате• 21 августа 2017
Ответ дляnova777
Трое) старшая - девочка, средний - мальчик, младшая - девочка)
Коллега!у нас так же. Средний сын и 2 дочки