Бокс-орун• 21 августа 2017
Чем мужчине фиксировать укладку?
Девочки, подскажите, что купить мужу для фиксации укладки? Наконец уговорила его на нормальную стрижку, но теперь "челка" все время падает на глаза - он психует, привык к оболваниваю.
В магазине выбор большой. но хочется купить что-то проверенное, уже стоит пенка - которая ничего не держит(((
волосы нужно убрать назад, чтобы не падали
Бокс-орун
• 21 августа 2017
Ответ дляMari4ka 25
Воск?
скорее всего, но какой?
я на мейк ап зашла. а там цена от 50 и до 800...
сама ничем не пользуюсь, поэтому даже фирму выбрать не могу(((
уже есть опыт неудачной фиксации
Mari4ka 25• 21 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
скорее всего, но какой?
уже есть опыт неудачной фиксации
У меня Тафт, зачем брать дорогой?
Бокс-орун
• 21 августа 2017
Ответ дляMari4ka 25
У меня Тафт, зачем брать дорогой?
наверное, чтобы фиксировал) я от этого далека, зашла заказать и оказалось, что выбор на 4 страницы)
спасибо, тафт есть и цена приемлема)
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2017
Воск не зафиксирует. Возьмите жидкий лак. Его немного надо и он хорошо держит. Гели, пенки, воски, не будут держать.
Люблю Поумничать• 21 августа 2017
Такую прическу делает мой сын и у меня подобная челка. Укладываем либо специальной пастой, либо так называемой паутинкой. Мы берем Patrice boute
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
степлер строительный.
А лучше цементом! Надолго хватит!
СноваЗдорова• 21 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А лучше цементом! Надолго хватит!
Перфликс, это клей для гипосокатрона, как высохнет становится как камень, укладка будет супер... а что скоро гей парад что такие вопросы.
Люблю Украину• 21 августа 2017
Мир перевернулся. Жена не пользуется средствами для укладки, зато мужа заставляет. Бедняга он. Конечно будет нервничать!
Морковна• 21 августа 2017
Эстель в синей баночке, глина для моделирования. Только за ней еще поохотиться надо.
Идууу--уууу блин• 21 августа 2017
У моего андеркат. Для фиксации использует матовый воск + лак (все фирмы lakme). Перед укладкой феном еще несмывашку-термозащиту наносит.
Каравай-каравай• 21 августа 2017
Ответ дляMari4ka 25
Воск?
Воск ничего не даст. Нужен лак для волос. Из бюджетнвх Веллафлекс, Тафт, Нивея.
Каравай-каравай• 21 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Глина для укладки эстель
Отзывы хорошие.Надо брать))
Ежик Хрюха• 21 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
афигеть)))
Маша хороша• 21 августа 2017
сейчас хороший выбор именно мужской косметики. для бороды, усов, волос. я своему для бороды воск покупаю, есть помадки для волос мужские (от 150-200 грн)
margaritavoronina1• 21 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Отзывы хорошие.Надо брать))
Я недавно купила,но использую для длинных волос,наш парикмахер ее использует для мужских причесок и бороды-баночки реально хватит лет на 10 т.к. используется комочек меньше горошины в раза 4- мне нра. Тем более цена хорошая
Каравай-каравай• 21 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо за реальный отзыв))
Бокс-орун
• 21 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
спасибо) уже заказала)
надеюсь зафиксирует)