Люблю порядок• 21 августа 2017
Хвасты Зара
Девочки есть хвасты по Заре? Столько вещей крутых сейчас на сайте, а посмотреть негде.а чужой опыт пригодился бы. Киньте ссылку пожалуйста
Малявка-козявка• 21 августа 2017
я мужу кофту заказала ...мрак качество , как заношенная . боюсь даже показать
Море Счастья• 21 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
так это ж не зара)))
Малявка-козявка• 21 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
так это ж не зара)))
о , вот эта я тормознула....

Фенте Фря• 21 августа 2017
це те, що замовила я.. але в наявності вже цих речей напевно немає.
і ще славнозвісні срібні балетки також маю, і відкриті і закриті.))
ПесиКот• 21 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Джинсы в 4 фото крутые, тоже такие получила.
Фенте Фря• 21 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Це правда, в реалі краще виглядають.
Танцепесенная• 21 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
кеди такі ще чекаю...
на фото они лучше. Я такие уже получила
еще и тяжеловаты
автор, я не фанат этой марки. Есть 2 пары обуви и вот получила платье-тунику - большое. У меня в том же манго s никогда не большемерила. А тут не s, а почти l.
и футболку получила s, но был бы xs, сел бы лучше
вообщем, для меня большемерная их одежка. Хотя я не миниатюрная уж прям дюймовочка. S или М даже порой ношу.
еще и тяжеловаты