Аноним_Галя• 21 августа 2017
Cколько можно ходить с ЗБ ?
ЗБ = замершая беременность.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Но вот с того момента прошло уже более 3-х недель.
Другой врач предлагает медикаментозное прерывание.
Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобными ситуациями.
Не нахожу информацию в нете по этому вопросу.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
’чистить’ ничего не буду в принципе.
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
я в шоці з вас і вашого лікаря! в мене була замерша вагітність на 12 тижні. Після УЗД зразу на чистку, але в мене і мазалося, а до маніпуляційної чоловік мене чуть на собі не тягнув, дійти не могла, кровотеча сильна почалася. Не зволікайте!
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
’чистить’ ничего не буду в принципе.
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
...і в нас тепер двоє здорових діток, якщо ви натякаєте, що після чистки неможливо мати дітей. Почнеться в вас сепсис від того що доходилися, то вас не спасуть, не буде кому родити тоді. Вибачте, що різко, але ви глуха до навколишнього світу, може дійде таким чином.
Козяка-маляка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Отвечаю на Ваш вопрос подробно.
Планируем завтра медикаментозное прерывание.
Врач ожидает выход эмбриона таким образом.
Сама для себя, я поскольку не имею мед.образования, хотела, чтоб кто-то поделился опытом, может были выкидыши на более поздних сроках.
Без вмешательства
Это Эко-беременность, и было съеденое такое кол-во гормонов.
Что продолжать бить тыжелой гормон.артиллерией уже просто надоело
Без вмешательства
а.....теперь ясно, почему такая агрессивная. и оскорбила разом весь ресурс и всех и вся. мда. даже не жалко вас теперь.
Козяка-маляка• 21 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на 6 неделях и надо было медикаментозно. чего тянули-не ясно. но , в принципе, возможно. главное следить чтоб плодное яйцо вышло. узи контроль. и всё норм.
ОйЙой• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
автор, а медикаментозный аборт- это гормональные таблетки, после которых будет еще больше проблем чем после чистки...
Редиска Я• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
врач профессор, практикует европейские методы , там никого давно ’не чистят’.
Я склонна ему верить.
ФИО врача здесь называть не хочу, я не из Киева
Я склонна ему верить.
европейские методы, рекомендации воз...........
пример. сейчас по рекомендации воз в одном инстаблоге, а именно у аннамамы прочитала в свое время совет, что мол сейчас пупок не советуют обрабатывать, все само рассосется... а мол зеленка , марганцовка и перекись - пережитки прошлого. Нам в больнице по ’современному’обрабатывали хлорфиллиптом пупок и мне швы.. итог - пупок начал мокнуть, швы у меня сняли преждевременно, так как внутри началась инфекция. С первым ребенком по старинке все зеленкой мазала и все пучком было. Так что думайте сами... но мне кажется, ч то эти новые методы советуют странам третьего мира по типу выживает сильнейший
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
вариант ’чистить’ никто не рассматривает в принципе.
У меня современный врач)
Такой ’современный’ мою двоюродную сестру додержал до сепсиса, еле спасли. Детей, благодаря такому ’современному’, у нее тоже уже не будет.
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Немедленно в больницу!!!
Вы что? у нее ’современный врач’
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Я склонна ему верить.
Что за бред? У сестры (они в Бельгии) была ЗБ - чистили сразу же, как только подтвердилась ЗБ.
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
’чистить’ ничего не буду в принципе.
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала
Об этом речь даже не идет.
Т.е. еще планируем детей, выше писала

Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
я хотела адекватных и корректных ответов, не более
Забыла, на каком я ресурсе
Так чего на ’такой’ ресурс пришли?
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я вакуумом убирала. Увы, медикаментозный это сильнейший удар по гормонам и не гарантия, что все пройдет хорошо. Врач, который три недели разрешает гулять с ЗБ, не просто не врач, а идиот
современный идиот
Наездница• 21 августа 2017
Автор, хочу пожелать Вам удачи и здорового ребеночка. Выдержка у Вас железная. Вы молодец, что так ровно и с достоинством отвечаете на ответы не по теме.
Меня не звали• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Ну зачем Вы обижаетесь?! Что Вы хотите услышать от нас? Что чистить не нужно, само пройдет? Тут каждая вторая пережила подобную ситуацию. Не переживайте, в следующий раз все получится!!! Только поищите себе другого врача. У Вас действительно есть риск развития сепсиса. Это не шутки, это смерть.
Я такая наивная• 21 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Кстати да, пупок гнил и вонял, дома намазала зеленкой и все ок.
Краля-Галя• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Отвечаю на Ваш вопрос подробно.
Без вмешательства
А медикаментозное прерывание - это не прием горомонов?
Невидимка• 21 августа 2017
Вообще насколько я знаю, в Европе не применяют чистку в случае начавшегося выкидыша, ждут, чтобы все само вышло, но обязательно контролируют по УЗи и в случае необходимости все же проводят чистку. Но во гулять с замершей беременностью, такого не слышала.
Ситечко для мыслей• 21 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Жесть, давно надо чистить. У меня была замершая в июне. Меня с УЗИ мигом на чистку отправляли, я поехала на следующий день вечером, в роддоме отругали что сразу не пришла. Оно же там разлагается...
Оно...
Оно могло родится и быть ребенком...
Рыжик-пыжик• 21 августа 2017
Ответ дляНаездница
Если она отвечает с достоинством и выдержкой, то Вы, вероятно, из тех, кто подставляет вторую щеку под оплеуху или настолько толстокожий человек, что ’ведьма’ и пренебрежительно ’ресурс’ лично для Вас комплимент?
Самоучка• 21 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
может мазохистка?
они любят, когда их ниже плинтуса опускают)
Рыжик-пыжик• 21 августа 2017
Ответ дляСамоучка
может мазохистка?
А про это и не подумала. Но похоже.
Tasha.Kasya• 21 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

КликОЛЬКА• 21 августа 2017
Ответ дляGipp
Автор в советах не нуждается )
вы правы. притом все тут ведьмы...
Ацетилсалициловая кислота• 21 августа 2017
Ответ дляНаездница
Автор- игрок в русскую рулетку. У них у всех ’’железная выдержка’’, и жизнь они заканчивают одинаково. Это не достоинство, это полный пофигизм по отношению к своей жизни .
КликОЛЬКА• 21 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
мне тоже....у человека сколько злости и яда...