21 августа 2017

Жизнь и быт в Стамбуле кто знаком- загляните

Девочки, вопрос в принципе банален, есть ли среди Вас те, кто жил-планирует-живет или есть знакомые таковые? Именно в Стамбуле, не в курортниках. Я не замуж собралась-вообще мужикам не верю, есть дочь. Мозги и желание, нашла отличное предложение няней в семью где мама улетает часто в Италию, 2е деток, с проживанием, кормят,выходные, зп 1300 уе/месяц..почему нет, знание английского и турецкого есть у меня в арсенале) в общем просто Ваше -так и так)Благодарю всех!
бювет_в_обед 21 августа 2017
Маловато зп. Два дитя. А что в обязанности входит?
Маняша5 21 августа 2017
если есть желание и знание языков, то однозначно стоит ехать. там найдете что то более интересное, чем у нас.
Блинчик Мой 21 августа 2017
Ск лет дочери ? Как собираетесь организовать Ее жизнь , пока будете на работе ?
автор В рот не ложи 21 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Ск лет дочери ? Как собираетесь организовать Ее жизнь , пока будете на работе ?
согласны что б я с ней,мама славянка, ищут именно русскую или украинку, деткам по 2 года, моей 8 лет, говорят примером будет
Блинчик Мой 21 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
согласны что б я с ней,мама славянка, ищут именно русскую или украинку, деткам по 2 года, моей 8 лет, говорят примером будет
Так отлично !) Стамбул очень комфортный для проживания город . Там все для людей - парки , для деток раздолье, но как женщине вам нужно знать себе цену , а так в коллектив среди турецких граждан при знании языке вы быстро вольётесь !)
автор В рот не ложи 21 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Так отлично !) Стамбул очень комфортный для проживания город . Там все для людей - парки , для деток раздолье, но как женщине вам нужно знать себе цену , а так в коллектив среди турецких граждан при знании языке вы быстро вольётесь !)
прибавили энтузиазма)
Фиктивная 21 августа 2017
вас будут кормить и вашу дочу, бесплатное жилье предоставят и заплатят 1300 долларов при этом.
Блажен кто верует
Под пытками 21 августа 2017
ооо и я собираюсь в Стамбул на постоянной основе