{СоJIнТсЕ}• 21 августа 2017

Ребёнок не ест после ацетона..

Была рвота ,пропоносило, но сильного поноса не было, ацетон.Всё прошло за сутки, отпоила сама.Вчера вроде ела ,диета ,просила кушать.Сегодня с утра ничего не хочет есть ...Не понимаю -поджелудочная подорвалась рвотой? Может у кого такое было?
автор {СоJIнТсЕ} • 21 августа 2017
Ребёнку 3,9..
Семенна Семеныч• 21 августа 2017
не кормить.
что за идиотское желание непременно натрамбовать ребенка едой.
КинДза• 21 августа 2017
сегодня ацетон проверяли?
автор {СоJIнТсЕ} • 21 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
не кормить.
Не насилую , но переживаю ...когда наладится?
автор {СоJIнТсЕ} • 21 августа 2017
Ответ дляКинДза
сегодня ацетон проверяли?
Да!!!конечно, нет ....но она активна
Играется.
Семенна Семеныч• 21 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аппетит появится - значит, наладилось.
пусть пьет...
Просто Счастье• 21 августа 2017
Мой в такую жару вообще на йогурте и бананах уже который день, 2,7года, думаю до голодной смерти еще очень далеко
Статус Ква• 21 августа 2017
Не кормить!!! Ни в коем случае! Пока сам ребеночек не попросит. Это может быть 5,-8 дней, пока восстановиться. Продолжать проверять тест -полосками, Вам должны были обьяснить строгое меню, при выходе з ацетона, можно дать определенные продукты и все будет по-новой. Это касается детей, склонных к постоянноым ацетономическим реакциям.
автор {СоJIнТсЕ} • 21 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, диета конечно-же, но она вообще ничего нп хочет.Мы таким не страдаем , когда был ротавирус ,лежали в инфекционке, там рассказали про диету.Вот только ее помню мясо отварное когда можно начинать??
Статус Ква• 21 августа 2017
Мясо нельзя. Нельзя ничег, что содержит пурины!!!!
Всю пищу готовить свежей. Почитайте диету при панкреатитах -и при них и при ацетоне очень страдает поджелудочная железа.
Щелочные воды: Поляна Квасовая, Моршинская, Трускавецкая, Боржоми,-БЕЗ ГАЗА.
2-3 день можно давать сухарики, печеное яблочко, рисовый отвар. По-прежнему нужно много пить. Потом добавляем перетертую рисовую кашу на воде.
4-5 сутки -при условии что ребенок просит ест и бодр и весел- овощные супы, пюре, БЕЗ СЛ ИВ МАСЛА.
Потом- нежирный кефир, каши (лучше гречневую, ) тефтели -мясо птицы недирное (филе) Все блюда нужно готовить на пару или проваривать.

Здоровья малышу!