Гопница-Советчица• 21 августа 2017

А вы пшикаете духами там?

Ну вы поняли, в районе паха...
Результат:
вже голосів: 114
97 (85.09%) Нет
11 (9.65%) Да
6 (5.26%) Ещё варианты
Отжигающая• 21 августа 2017
А кому? Себе или в качестве террора?

автор Гопница-Советчица • 21 августа 2017
Ответ дляОтжигающая
А кому? Себе или в качестве террора?
Себе конечно )))))))
Синди Кроуфорд• 21 августа 2017
Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами то место, куда вы хотите, чтобы вас целовали. Ой, вы бы знали, как мне там жгло...

из соцсетей...
Просто Филя• 21 августа 2017
Нет, меня там особо никто не нюхает... а если что то намечается))) то забочусь о муже, что бы ему горько от духов не было)
Не обижаюсь• 21 августа 2017
Особенно летом
Там попшикал и фея ))))))
Мне просто кажется, что у меня там всё время неприятно пахнет ((( Хотя я здорова, моюсь каждый день, ежедневные прокладки и т.д. Я дама в теле если что.
Может интим причёску надо почаще делать, а то в основном заросли.
Репетиторша• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки тут писали, что неприятный запах из-за гормональных проблем.
Любительница• 21 августа 2017
Нет, зачем??? Моюсь утром и вечером, запаха нет.

Отжигающая• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Себе конечно )))))))
Они ж спиртовые, нафиг все пожечь можно! в белье просто кладу салфетку надушеную. Остальное мою регулярно.
Ответ дляРепетиторша
Да нет, с гормонами всё нормально, тьфу-тьфу. Может он и не неприятный, просто я его очень чувствую.
Просто Филя• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да, заросли все усугубляют
Ответ дляОтжигающая
А, есть у вас всё-таки секрет... Я имею ввиду не пшикать прямо на кожу - на одежду в том районе.
Любительница• 21 августа 2017
Такое впечатление что тему создал опять троль-мужик-извращенец, который тут недавно свою кочерыжку на всю советчицу показывал.
Хранительница чешки• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
сдайте мазки на чистоту влагалища
к.Буланова• 21 августа 2017
Автор Вы Француз?
Духи - важное европейское изобретение - появились на свет именно как реакция на отсутствие бань. Первоначальная задача знаменитой французской парфюмерии была одна - маскировать страшный смрад годами немытого тела резкими и стойкими духами.
во Франции люди не мылись годами или не знали воды вообще. Грязь и вши считались особыми признаками святости
Ответ дляЛюбительница
Ну троллем называли, но мужиком-извращенцем ещё нет ))
к.Буланова• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
троль с похучей пиписькой
Шиворот Навыворот• 21 августа 2017
Бывает. Когда жарко - там тоже потеет

Распутница• 21 августа 2017
Попробуйте убрать все свои заросли под чистую и удивитесь чуду)) Волосы способствуют размножению микробов и разных микроорганизмов
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
так а духи тут при чем? оно же не перебивает и не нейтрализует.
а духи на неприятный запах это ж капец полный , еще хуже.
есть влажные спец! салфетки типа ’влажная туалетная бумага’
или ’салфетки для интимной гигиены’
на лето самое удобное. если на работе целый день.
ну и конечно без мха.
и белье хлопок!
Веселуха Муха• 21 августа 2017
духами- нет, они не предназначены для этого, интимным дезодорантом в жару - да, изредка.
Веселуха Муха• 21 августа 2017
спасибо за ник
Весняночка• 21 августа 2017
Делайте полную депиляцию - не оставляйте волос вообще. Запахи исчезнут.