девочки кто брал такую модель?
она дешевле других. до этого была модель Snowride и Uno truk, осталась довольна очень
здесь смущает подошва. стоит брать?
Дона Ко Ко• 21 августа 2017
Вообще биомы намного мягче и удобнее других, ходишь как в носках. У самой вторая пара, ребенок тоже носит с удовольствием. Конкретно эту модель не знаю. А чем смущает подошва?
Ответ дляДона Ко Ко
очень тонкая как для зимы
Ответ дляmorenkka
Это демисезонная модель, на зиму не подойдет, нету утеплителя в середине.
Спасибо!