Жерица ночи• 27 августа 2013

Девочки, какие витамины нужно пропить, чтоб укрепить волосы, ногти но главное, конечно, волосы?

tereschenko• 27 августа 2013
Когда была беременной пила еллевит пронаталь, они самые прикольные и присадила мужа на них так как у нево начали волосы выпадать очень сильно. Помогло.

Прячусь от Всех• 27 августа 2013
Мне помогли витамины для беременных и кормящих Прегнакеа. Видно, там доза лошадиная. Плюс к этому жидкий кальций.
Анонимба• 27 августа 2013
Елевіт
Самая СоветЧиваЯ• 28 августа 2013
Согласна - берите для беременных, там всего много:))) а те что обычные, мало помогают. Сама недавно ходила по аптекам искала, в итоге мне сестра с Москвы привозила витамины, тут не продают:( Уже выпила и названия не помню Но там было две капсулы: с витаминами + жидкие (наверное Е). Для волос нужно чтобы был селен в составе (вроде так)
автор Жерица ночи • 28 августа 2013
Спасибо,девчонки
а то сил нет-выпадают волосы,жуть просто. Маски и прочее-помогает только на время,когда стабильно делаю,а потом снова... Буду пробовать витаминки))
Jungfrau• 28 августа 2013
биотин. любой - аптечный, амвеевский, айхербовский....
почему - в личке напишу. просто опишу причину и следствие. Стучите))
Анти-аноним• 28 августа 2013
Я когда была беременна, витимины вообще не пила, врач сказал:’зачем тебе эта синтетика, ешь все натуральное’. А сейчас золотой период фруктов и овощей) Советую налечь на натуральные витамины, тем более что с исскуственными они не усваиваются. И еще можно льняное масло по ложке в день, но только свежее!!!
Льняное масло очень быстро прогоркнет, и станет не то, что бесполезным, а совершенно вредным.
Поэтому важно соблюдать условия хранения льняного масла сразу после того, как вы в первый раз открыли бутылочку.
Хранить масло лучше всего в стекле с плотно притертой крышкой.
Масло нужно хранить в темном, прохладном месте, идеально – в холодильнике.
Ни в коем случае не стоит использовать масла льна по истечении тридцати дней с момента открытия, даже если вам кажется, что оно еще вполне себе ничего.

Linusy• 28 августа 2013
Ответ дляmarina-78
напишите тут в теме может кому ещё пригодится,для меня эта тема тоже сейчас актуальна,как раз собралась завтра в аптеке покупать Медобиотин.
symbol• 28 августа 2013
Ответ дляmarina-78
Согласна! Ну правда, напишите для всех
Nadiya58• 28 августа 2013
Почитайте об этом https://www.kidstaff.com.ua/tema-6327454.html
Дочь пользовалась во время кормления ампулами для интенсивного лечения и укрепления волос серии Миглиорин для наружного применения.http://www.vivasan-ukraine.com.ua/vitamins/100-amp...
Цикавенная• 28 августа 2013
льняое масло-есть в капсулах
Женщинас• 28 августа 2013
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/pischevye-bio-komplek...
Jungfrau• 28 августа 2013
Ответ дляLinusy
Меня один раз забанили за информацию. Ничего нем продавала, просто написала. Теперь вот боюсь......
Jungfrau• 28 августа 2013
Ответ дляsymbol
Согласна! Ну правда, напишите для всех
забанили меня на 5 дней некоторое время назад. ничего не продавала, просто писала инфу. потому слегка опасаюсь.

девочке-Автору написала в личку. если хотите - скопирую всем, кто хочет))
norton2004• 28 августа 2013
Ответ дляmarina-78

напишите мне, пожалуйста!
Jungfrau• 28 августа 2013
Ответ дляnorton2004
напишите мне, пожалуйста!
Будет копия, ок?))
symbol• 28 августа 2013
уже можно, жалобщики старые темы не будут читать)), а присутствующие не пожалуются, ну или в личку. Спасибо
автор Жерица ночи • 28 августа 2013
marina-78,спасибо большое за информацию. Правда,весь текст не удалось дочитать-я захожу с телефона и почему-то сообщение не видно полностью,также проблемы с отправкой сообщения. Если Вам не сложно,скиньте тот же текст или ссылку,где можно про это прочесть на почту: yulya15@gmail.com
буду очень благодарна))
Jungfrau• 28 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
буду очень благодарна))
ок))

Валерия К• 28 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html полное наличие начало сентября.Реально помогает.
alenysh_ka• 28 августа 2013
+ 1
Биотин
Перфектил
Alena_Kunica_• 03 сентября 2013
Расскажу как с этой проблемою справилась моя сестра,у нее тоже жутко выпадали волосы,хотя она была обладательницей очень густого и жесткого волоса. Для начала витамины,ей врач рекомендовал именно витамины для беременных (Прегнавит или Прегнакеа),плюс маски для волос луковая и хлебная http://sudarynja.ru/zdorovie_i_fitnes/narodnyie-re... через 2 месяца подобных лечебных процедур волосы восстановились.