Ищу-брожу• 21 августа 2017
Вот что бы Вы сейчас съели?
Так хочется сладкого чая и бутера с сырокопченой колбаской...ммммм...ням-ням.Но время позднее..терплю...
Королева красоты• 21 августа 2017
Сьела 2 бутерброда с копченой колбаской и огурчиком и ем трюфель с чаем
Ищу-брожу
• 21 августа 2017
Ответ дляирина солнечная
из рыбных продуктов что то
Крабовой палочки захотелось..ээээх
Угадайс• 21 августа 2017
а есть только колбаса и конфеты и кофе . терпеть не буду. жду пока мои уляжутся и на кухню исты.
были б хоть заварные. так кончились
ирина солнечная• 21 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Крабовой палочки захотелось..ээээх
морепродуктов..., хотя и ее бы слопала
Звездолётчица• 21 августа 2017
Пельмени домашние хочется. Но вообще-то их не люблю совсем . Раз в год ем , а сейчас хочется
Помилуйте мадам• 21 августа 2017
Ответ дляирина солнечная
из рыбных продуктов что то
мы пару недель назад купили 20 кг мидий, во где радость была)))
Ищу-брожу
• 21 августа 2017
Ответ дляУгадайс
были б хоть заварные. так кончились
Сто лет не ела заварных..сами печете?С каким кремом?
Помилуйте мадам• 21 августа 2017
Ответ дляУгадайс
были б хоть заварные. так кончились
ой, видела у одного кондитера заварные лавандовые... во что бы я сейчас съела
Угадайс• 21 августа 2017
девы, а вы любите кушать в компании или сама? и почему? можно спросить ? вроде в тему
Угадайс• 21 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
та вы шо. я вообще ем такое чаще что не готовить.
в отличной новой кондитерской беру. всегда мегасвежие. одно хорошо что не сильно рядом, а то б точила их каждый день.
есть три начинки у них, белая , шоколадная и сгущенка. ммммм
Помилуйте мадам• 21 августа 2017
Ответ дляУгадайс
мне без разницы! главное - покушать вкусненько. у меня муж на диете. я чтобы ему не пахло, кушаю сама
Угадайс• 21 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
лавандовые ммммм. у нас их не продают. когда то имела счастье пробывать
Угадайс• 21 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ясно. а я люблю сама видимо из давней детской привычки, не сильно хорощей конечно.
вечно сама дома была с детства, с первого класса, целыми днями сама, родаки на работах. и вообще не было привычки семейных обедов , так по ходу и осталось. самой лучше как то пожевать.
а малой подрастет хочу вводить практику хоть иногда семейных обедов, нравится у других такое. главное себя организовать на это.
Крутышка-Пышка• 21 августа 2017
Наелась только что вареников с картошкой со сметаной , многоо Люблю очень их
Любовь Калистратовна• 21 августа 2017
Ответ дляУгадайс
Без разницы )