Иванка Бур• 21 августа 2017
Котлеты, еда нищебродов и пережиток совка. Люди с нормальны доходом их не едят?
Услышала такое мнение в одной компании, вы согласны?
При каком доходе не будете есть катлетки?
У меня доход на семью из 3х человек, 23000грн. нищебродом себя не считаю котлеты люблю.
мой рецепт катлеток:
мясо
булка
молоко
соль
чеснок
лук на терку
какой ваш рецепт вкусных катлеток?
Результат:
вже голосів:
502 (68.96%)
нет
164 (22.53%)
да
62 (8.52%)
свое мнение
Чупокабра• 21 августа 2017
у меня такой же рецепт, недавно открыла для себя кремлевские, в духовке;
у нас все любят котлетки, не нищеброды
Кучерявочка• 21 августа 2017
У меня на меня и ребенка доход 25000. Люблю котлеты и ем их)) правда редко готовлю.
Вот устриц не люблю
Иванка Бур
• 21 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
Вот устриц не люблю

Невидимка Майя• 21 августа 2017
Люди с нормальным доходом котлеты не едят. ’Да, не едят’ и ’Нет, не едят’ - мне, кажется смысл один и тот же. Поэтому, как выбрать вариант ответа в опросе, не совсем понятно)
У нашей семьи очень хороший доход. Котлеты едим иногда. Причём я тоже готовлю их с хлебом. Без хлеба мне вкус не нравится)))
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2017
Как говорила моя бабушка, пока последнюю не доем - не успокоюсь ;) Пойду слопаю еще парочку почти таких же, как ваши ;)
Звездолётчица• 21 августа 2017
В заголовке слово ’котлеты’ написано верно. В тексте - нет. Это чтоб заголовком завлечь, а в комментах вызвать ажиотаж сообщений с исправлениями?
Невидимка• 21 августа 2017
Почему после первого слова *котлеты* стоит запятая? Вы разговариваете с котлетами? И почему ниже пишете *кАтлетки*?
Патриоточка• 21 августа 2017
Что за бред??? У меня дети котлетки любят. Рецепт такой же как у Вас , только я ещё хмели - сунели добавляю и морковку.
мистерЛяпсус• 21 августа 2017
Автор, я как раз ем котлету и наткнулась на аашу тему)))
Думаю, что доход и любовь к котлетам никак не связаны.
Буду их кушать при любом доходе, который позволит покупать мясо.
Кучерявочка• 21 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Я с сырым картофелем готовлю. Мне так больше нравится
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2017
Тю, как-то здесь три божих дня обсуждали, что супы только нищеброды едят, уже котлеты в ход пошли)) Доход выше вашего, котлеты домашние люблю, но делаю редко. Лень.
Иванка Бур
• 21 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
катлетки, это уменьшительно ласкательное
Залатавая• 21 августа 2017
нищеброды как раз те, кто считает нещибродами любителей котлет. сами вчера эти котлеты ели, а сегодня из грязи в князи и ’фууу...мы такое не едим, у нас дАход две тыщи баксов’
нувориши, тьху
Иванка Бур
• 21 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
супы есть разные и в разных кухнях мира есть супы, так что тут мимо. А вот катлеты нигде не готовят, кроме как у нас.
Каяспер• 21 августа 2017
а я котлеты не особо люблю и не готовлю, потому что ленюсь
запекаю в духовке кусок мяса с разными маринадами и не надо танцев с бубном с фаршем-зажаркой и прочим
Блондинка в Законе• 21 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
нувориши, тьху
Котлеты не ем - просто не ем мясо.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2017
Отмечусь в теме. Вдруг будут вкусные рецепты.
Котлеты любим, свекровь передаёт нам. А у меня невкусные получаются, или сильно сухие, или твердые.
Хочу таких с чесночком, остренькие, желательно из свино-куриного фарша. Ну и может посоветуете правильный фарш (из супермаркета)
Невидимка Майя• 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да? А в бургерах что тогда?
Иванка Бур
• 21 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Да? А в бургерах что тогда?
хлеба в фарше бургера точно нет и картошки тертой нет и батона нет, просто фарш перец, не котлета это.
Баба на горошине• 21 августа 2017
делаю котлетки для мужчины или себя - удобно брать на работу, правда я хлеб не добавляю - немного отрубей и немного кабачка натертого или капусты (для сочности). Если для бургеров - то только немного лука и яйцо.
Иванка Бур
• 21 августа 2017
Ответ дляNata_69
Люблю котлетки, но ем только куриные, и довольно редко, раз в 1-2 мес
почему редко?
Трусиковед• 21 августа 2017
Именно кАтлеты едят безграмонтые нищеброды- это точно.
А кОтлеты- прекрасное мясное блюдо, которое, правда, не каждому удаётся вкусно и правильно приготовить.
Слоник-тоник• 21 августа 2017
Дети любят котлеты вне зависимости от дохода. Только я не сырой лук кладу, а мелко нарезанный и поджаренный- это вкусней
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2017
ДОход больше 100 тыс. Красного мяса не едим вообще. Много едим рыбы, иногда фермерскую птицу, фрукты, овощи, яйца нежареные, много зеленых листовых овощей, растительные масла первого отжима (не обязательно оливковое), безглютен, сахар не едим, соль морская, мед акациевый, молоко фермерское, много киноа и амаранта, ягоды по сезону, много пьем воды, орехи разные едим, бобовые разные, капуста разных видов.
Мои дети очень любят котлеты, больше чем просто мясо, муж любит все, я - нет, но пару раз в год популярное кидстафофское блюдо - макароны с котлетками - заходит мне очень даже) прям аж детство вспоминается)
Я готовлю котлеты из курятины или индюшатины, добавляю перетертый на блендере лук, специи, яйцо. Если фарш получился жидким - сыплю овсяные хлопья, чтоб можно было спокойно формировать котлеты. Потом в муку, на три минуты на сковороду, чтоб форму не теряли, а после этого - в пароварку минут на 20. Вкусно получается, но сколько гадости с них стекает, пока они на пару - это жесть.
Бесконечность-не предел• 21 августа 2017
едим котлетки, еще как едим))) особенно дети любят. Каждый день мясо куском есть не возможно, надоедает. От свинины отказались, это да) сначала страдали, теперь привыкли, она нам даже воняет... едим курицу, говядину, баранину. Кстати баранину едим только в виде люля кебаб, т.к. кусками ее сложно приготовить так чтобы она жевалась, я пока не такой профи)))
никогда не покупаю фарш, особенно он гадкий в метро, один раз купила говяжий, а он с примесью печенки... такая гадость.
А еще люблю голубцы, перец, фрикадельки, пельмени и все остальные народные блюда. Всякие фуагра и дифлопе каждый день есть невозможно.
Ответ дляHаташа
Я делаю ’птичье молоко’, индюшиные, паровые телячьи - сейчас это точно не для нищебродов. Не люблю с чесноком и притушенные.
А вообще обожаю совдеповские столовские
секрет столовских знаете? )