Апочемучка• 22 августа 2017

Помогите найти человека!

Девочки, знаю, что тут много шерлохов, помогите найти адрес человека.
Ситуация в следующем.
Похоже(операторы на укпочте так говорят), что мою посылку отдали другому человеку. По крайней мере ее посылка числится, как выданная, а моя нет, а на самом деле ее посылка на отделении, а моей нет. На звонки она не отвечает, за своей посылкой не приходит. Адреса ее на почте нет т.к. она заказывает почту до востребования. Я хочу ее найти и вместе с почтальонами приехать к ней и поговорить. Нашла на ФБ девочку, похоже, что она, но уверенности нет, писать не хочу, т.к. не хочу спугнуть и обвинить не заслуженно. По базе nomer org ее не находит.
Помоги ее найти или посоветуйте что делать
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
если бы знала адрес уже пошла бы...не знаю (( и почта не знает((
а через отправителя ее посылки нельзя никак ее найти?

Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
я нашла в ФБ человека, очень похоже, что она
скопируйте фото и всех друзей
отправьте смс , что если не вернет, то фото в интернете ее будут и друьям напишете, что воровка
удалит страницу - значит она
тогда через друзей ищите адрес
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
с ней уже связывались, она сказала, что напишет ей, но типа система же показывает, что посылка вручена. И опять же отправка до востребования, адреса нет
автор Апочемучка • 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
скопируйте фото и всех друзей
удалит страницу - значит она
тогда через друзей ищите адрес
конечно, но она может написать, что у нее ничего нет и никто ничего не докажет(((
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
ну не докажешь, а знакомые и друзья с соц сетей будут знать, что она воровка

и тетеньки с почты пусть Вам платя, чтоб паспорт просили и смотрели, когда выдают

а куда ей отправитель писать будет? на эл почту?