Апочемучка• 22 августа 2017
Помогите найти человека!
Девочки, знаю, что тут много шерлохов, помогите найти адрес человека.
Ситуация в следующем.
Похоже(операторы на укпочте так говорят), что мою посылку отдали другому человеку. По крайней мере ее посылка числится, как выданная, а моя нет, а на самом деле ее посылка на отделении, а моей нет. На звонки она не отвечает, за своей посылкой не приходит. Адреса ее на почте нет т.к. она заказывает почту до востребования. Я хочу ее найти и вместе с почтальонами приехать к ней и поговорить. Нашла на ФБ девочку, похоже, что она, но уверенности нет, писать не хочу, т.к. не хочу спугнуть и обвинить не заслуженно. По базе nomer org ее не находит.
Помоги ее найти или посоветуйте что делать
Ситуация в следующем.
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
Просто спросите и все. Написать в ФБ
просто думаю, что при личном контакте проще будет общаться
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
как выдали посылку на почте укр? Там ведь бумажки заполняют
бумажку заполнили, цифры на посылках были схожи, перепутали и отдали ей мою, на фамилию на посылке не глянули
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляУказка
Звоните на горячую линию укрпочты, сами все найдут, это их проблема.
звонила, они ничего не найдут, та девочка просто скажет, что у нее нет, и доказательств тоже нет
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ длясюня 17
ну как нет доказательств? Они хоть адрес скажут или сами выйдут на ние. Пишите жалобу
нету адреса, уже бы давно к ней пошли ,только телефон, а она не берет и сбрасывает тбурку
Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
а причем тут та девочка, вашей посылки нет! А по документам на отделении, пусть отдают, где хотят берут и отдают. Может её работница отделения себе забрала, а на ту девочку списывают...или валяется где то в отделении, а лень искать
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляУказка
у нас классные тетки на отделении, не забирают они себе, да и посыль была упакована так, что там не видно что внутри
30 дней пройдет-не найдут и вернут мне 15 грн, если бы была полная страховка я бы даже не переживала
Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
это если вы жалобу не напишите, а если позвоните на гл и зафиксируете жалобу, вам эти классные тетки посылку сами домой принесут, проверено
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляУказка
звонили на горячую...
Указка• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
звонили на горячую...
Жалобу зафиксировали, номер заявления вашего есть? Звоните, говорите номер и спрашивайте где результат расследования?
Оно само купилось• 22 августа 2017
а в посылке что-то ценное было? да?
может та девочка решила присвоить себе да и все раз выгоднее, тогда ничего не добьетесь(((
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а в посылке что-то ценное было? да?
новая обувь Экко
уже искала и на ОЛХ и тут-нету
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а в посылке что-то ценное было? да?
стену позора еще никто не отменял, но не хочется обвинить не заслуженно
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
новая обувь Экко
уже искала и на ОЛХ и тут-нету
ну , если в оставшейся посылке фигня какая-то дешевая, б у шмотка или ..что-то типа такого, то девочка убежала с почты с радостью, по-этому и не отвечает на звонки
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
найдите, пойдите к ней и скажите , что знаете, что забрала она, что или возвращает или устроите позор на весь интернет с ее фото , припугните
идите не одна к ней
а вообще пусть еще работницы почты тоже шевелятся
идите не одна к ней
Оно само купилось• 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
а гугл по номеру никого не находит?
пусть кто-то другой позвонит еще
если не берет , то 100% забрала специально
пусть кто-то другой позвонит еще
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
да, она и уже заблочила телефоны операторов ((
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а гугл по номеру никого не находит?
пусть кто-то другой позвонит еще
не берет, понимает видимо чего звонят, сотрудница почты уже и родню подключила, не отвечает вообще на телефон
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а гугл по номеру никого не находит?
пусть кто-то другой позвонит еще
я нашла в ФБ человека, очень похоже, что она
Апочемучка
• 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
идите не одна к ней
если бы знала адрес уже пошла бы...не знаю (( и почта не знает((